16:02
Михаил Ведерников назвал основные направления развития региона
15:56
Главные задачи в поддержке участников СВО для партии «Единая Россия» назвал советник псковского губернатора
15:17
Началось пленарное заседание съезда партии «Единая Россия»
14:56
Детский спорт и комфортная жизнь: Антон Мороз назвал основные программы ЕР в Псковской области
14:37
Александр Козловский рассказал о работе ЕР по привлечению молодёжи на производственные предприятия
14:11
Псковская делегация принимает участие в съезде партии «Единая Россия» в Москве
12:56
Михаил Ведерников рассказал о самых первых выборах в Государственную думу России
Обсуждение 47
- Популярное
Обновление. Съезд «Единой России» закрепит выбор миллионов россиян
Боксёрская честь: в Пскове почтили память Эльми Зиядзаде
В сердце города: фестиваль «Довмонт Псковский» проходит у кремлёвских стен
День молодёжи отмечают в Пскове сегодня
Пскович на угнанной машине протаранил шесть автомобилей и скрылся





На то, чтобы "лизнуть" власть имущих много мужества не требуется. гораздо труднее работать в интересах населения области, как О.М.Брячак. Как известно, он - единственный депутат обл. Собрания,содержавший несколько лет на собственные средства общественные приёмные по всей области. А чего добился депутат Антонов для псковичей, нам, избирателям, не известно.
Меня возмутило это высказывание. Во-первых, вместо фактических аргументов г-н Антонов приводит только собственные домыслы; во вторых, прямо переходит на оскорбления лидера регионального отделения «Справедливой России» Олега Брячака. Это не парламентское поведение, а, действительно, "сказки и балаган".
На то, чтобы "лизнуть" власть имущих много мужества не требуется. гораздо труднее работать в интересах населения области, как О.М.Брячак. Как известно, он - единственный депутат обл. Собрания,содержавший несколько лет на собственные средства общественные приёмные по всей области. А чего добился депутат Антонов для псковичей, нам, избирателям, не известно.
- по поводу наследственности - вопрос спорный, уж очень ярко выраженная манера украсть бросается в глаза, ум не живой, ум жулика, прохиндея и кидалова, способности - средние, высшего образования нет! Вывод: семейное это у них! На лбу светится клеймо вора... Антонову респект!
"... хорошая наследственность, живой ум, способности...., достался мандат депутата от родителя..."
- по поводу наследственности - вопрос спорный, уж очень ярко выраженная манера украсть бросается в глаза, ум не живой, ум жулика, прохиндея и кидалова, способности - средние, высшего образования нет! Вывод: семейное это у них! На лбу светится клеймо вора... Антонову респект!
Меня возмутило это высказывание. Во-первых, вместо фактических аргументов г-н Антонов приводит только собственные домыслы; во вторых, прямо переходит на оскорбления лидера регионального отделения «Справедливой России» Олега Брячака. Это не парламентское поведение, а, действительно, "сказки и балаган".
На то, чтобы "лизнуть" власть имущих много мужества не требуется. гораздо труднее работать в интересах населения области, как О.М.Брячак. Как известно, он - единственный депутат обл. Собрания,содержавший несколько лет на собственные средства общественные приёмные по всей области. А чего добился депутат Антонов для псковичей, нам, избирателям, не известно.
не хило так барыгу брячика прописочили...)))
Кто знает, когда Антонов был практикующим хирургом сколько смертей на его руках? и были ли такие случаи?
ага, как и ваша зарплата))бренна
ага, как и ваша зарплата))бренна
Мне доктор Антонов напомнил застойные брежневские и андроповские времена, когда инакомыслящих сажали в психушки, когда кругом враги...пора бы ему на пенсию. сейчас новая эпоха и новое мировоззрение, во власти нужны компетентные молодые люди (не про брячака)
А не пора ли так сказать отправить по домам и теплым кроваткам пенсионеров Полозова, Котова, Антонова, Яникова, Коленского???не засиделись ли???Хоть Косенкова рассаду дома поливает к огородному сезону готовится. А Хритоненкову что на пенсии не сидится дома? и прочим пенсионерам пригретым в штате ПОС??? Пахнет тленом от них уже, а молодежь подсиживают. И толка то нет...Яников не юрист а занимает должность председателя комитета по законодательству и похоже слабо ориентируется в законодательстве. или в школу его отправить работать по специальности???Полозова радиозавод поднимать, Котова в Струги Красные в колхоз. Антонов уже профнепригоден как хирург или давайте его в ФАП направим людей лечить