30

Псковский политкалендарь: Февраль 2017 года

Самый короткий месяц в году, февраль, оказался весьма насыщенным политическими событиями. Похоже, предстоящие в сентябре многочисленные выборы заставляют региональных политиков активизироваться. Перестановки в областной власти, внутри- и межпартийные разборки, назначение нового федерального инспектора – все это сделало минувший месяц достаточно оживленным и интересным для всех, кто интересуется событиями, разыгрывающимися на местной политической сцене. Подробности – в обзоре Псковского агентства информации.
  • гость
    Бросить тень на шлосберга...
    Смешно, он давно стал тенью для жителей области! Живет ради грантов, а их просто так не дают - должен быть отчёт для тех кто дает..., где и сколько дерьмиа вылито на подрыв устоев нашего общества.
    Пора шлосяру позорного повторно гнать из депутатов!
  • Макс
    Принцип, как воплощение сути в действии один, будут гранты, будет дерьмо, в противном случае не будет грантов, а иначе, что тогда писать в отчетах грантодавателям!)))
  • опять мОшкАрин высветлил угодных и навел тень на неугодных... тоже мне аналитика... тень на плетень... из пустого в порожнее
  • дед для 14:42
    >>> (14:42 03.03.2017):

    опять мОшкАрин высветлил угодных и навел тень на неугодных... тоже мне аналитика... тень на плетень... из пустого в порожнее
    В твоей бестолковке запрограммировано АПО, Кремль и Мошкарин... А нового ничего нет? Инфа неинтересна, поменяй методички, дятел мохнарылый! Совсем тупой?
  • Брячик - как футбольный мячик, малахольного пинают все кому не лень! И правильно делают, дураков надо учить! аХаХаХаХаХа
  • Интересная статейка, забавный, правдивый материал..., честно и открыто! Автору спасибо!
  • Ольга
    Гавнюнасу пора шарфик дарить как берёзе, скобарям благодать, обществу спокойствие! Брячак - всё равно банкрот и политический импотент!
  • Про таких как Брячак, в народе говорят - "ни в гости взять, ни дома оставить!", да ещё и с пархатым связался, понятно, что ни за просто так...
  • Гена Проходил
    Какую цель преследует "неподкупный" Брячак? На тонком поводке у вора Гавунаса, в дерьме по самые уши ещё и с банерами стоит лахушник нарушая тишину исторического Пскова... Звиздюлей отвесить и пнуть как шелудивого кота из думы!
  • >>> Гена Проходил (16:32 03.03.2017):
    Гена Проходил
    Какую цель преследует "неподкупный" Брячак? На тонком поводке у вора Гавунаса, в дерьме по самые уши ещё и с банерами стоит лахушник нарушая тишину исторического Пскова... Звиздюлей отвесить и пнуть как шелудивого кота из думы!
    ещё и народный Электрон хотел продать...
    честь и хвала защитникам стадиона!
  • Брячак, верни городу плавательный бассейн Электрон, дай возможность пацанам заниматься в спортзале, в спортивных секциях!!! В противном случае, скобари твои яйца зажмут в тиски и будешь пищать как крыса в мышеловке...
  • На чьи деньги яблоидное животное содержит три газеты?
  • По человечески жить в политике некоторые особи не могут, надо баламутить массы прикрываясь фиговым листком, качать из за рубежа деньги... - сущность лжецов, жуликов и проходимцев! Сладкая парочка - левик и олежик!
  • Если на ПАИ русофобы - это Шлопс, если против губера - это брячик... Третьего, пока не дано! Кто следующий?
  • Полит календарь в тему Понравилось, обобщено от души
  • автору респект, хорошая подборка
  • гость
    Брячак с усердием ищет повод быть посланным в пешее эротическое путешествие...
    У него это отлично получается.
    Его шестёрки тихие какие то сегодня .... Вас не кормят или приказали понизить уровень ненависти ?
  • >>> гость (22:49 03.03.2017):
    гость
    Брячак с усердием ищет повод быть посланным в пешее эротическое путешествие...
    У него это отлично получается.
    Его шестёрки тихие какие то сегодня .... Вас не кормят или приказали понизить уровень ненависти ?
    Собрались ругаться со свиньёй? Не много ли чести. Пусть просто воняет.:-)
  • Ольга для 23:01
    Согласна. Дичают шестерки Брячака, ой дичают! Да и Мы хороши, бросили животных без присмотра! Жестоко это! Мы Люди, в ответе, за тех кого приручили.
  • бухарь
    >>> Ольга для 23:01 (23:10 03.03.2017):
    Ольга для 23:01
    Согласна. Дичают шестерки Брячака, ой дичают! Да и Мы хороши, бросили животных без присмотра! Жестоко это! Мы Люди, в ответе, за тех кого приручили.
    ...приручитель в Израиле, пусть и расхлёбывает...
  • не богата псковская земля брячаковско-шлосовскими дурачками
  • Чета сегодня какая то пятница не развратница. Брячаковцы со шлосятами испортились, никакой веселухи не приготовили. Было же всё смешнее и смешнее... Незачет вам, ущербные!
  • интересное кино...
  • Не хило так Антонов вдул Брячаку по самые гланды..., это не на бэтере гонять по ночному Пскову с пьяными девками лёгкого поведения!))))
  • Надежда
    "В конце концов, уже общим местом стало мнение о том, что именно бескомпромиссная борьба команды Турчака со Шлосбергом и превратила последнего в известного федерального политика, едва не возглавившего партию «Яблоко» в общероссийском масштабе."
    *************************************************
    ******************************************************
    ага...., нам хорошо знакома эта "известность" Шлосберга - ни одного комитета в яблоке продажному Иуде не доверили из за его гнилой сущности!
  • автору - респект
    все по полочкам
    конкретно и востребованно
  • Мне статейка тоже понравилась Спасибо за откровения
  • Антонов - умничка! Вывел на чистую воду жулика и подхалима... пусть все знают про местного дурачка!
    У них это семейственное!
  • Краснов выглядит круче всех!
  • >>> (10:12 09.03.2017):

    Краснов выглядит круче всех!
    Вы - клинический идиот или просто прикидываетесь?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...