21:46
За каждой цифрой – командная работа: главы районов Псковской области прокомментировали отчёт губернатора
19:56
Александр Братчиков: Позиция губернатора и его работа с федеральным центром заслуживают уважения
19:34
«Было жарко, интересно и очень актуально»: псковский депутат – о парламентском часе на тему образования
19:24
Комитет по образованию чётко видит все проблемы и понимает необходимость их решения – Александр Котов
17:50
Проблемы школьной нагрузки, репетиторства и дисбаланса зарплат учителей обсудили псковские депутаты
16:42
Псковская область: стратегии роста в эпоху вызовов
15:53
Александр Котов – по итогам отчёта губернатора: Наш регион динамично развивается по всем направлениям
Обсуждение 30
- Популярное
Переселенец из Латвии: У стран Балтии будущего практически нет
От +2 до +27: чего ждать жителям Псковской области от погоды в июне
На ралли в Псковской области погиб мастер спорта из Ижевска
Ралли в Псковской области остановили из-за гибели спортсмена
Поля и огороды превратились в болота: будут ли псковичи с овощами этой осенью

Смешно, он давно стал тенью для жителей области! Живет ради грантов, а их просто так не дают - должен быть отчёт для тех кто дает..., где и сколько дерьмиа вылито на подрыв устоев нашего общества.
Пора шлосяру позорного повторно гнать из депутатов!
опять мОшкАрин высветлил угодных и навел тень на неугодных... тоже мне аналитика... тень на плетень... из пустого в порожнее
Какую цель преследует "неподкупный" Брячак? На тонком поводке у вора Гавунаса, в дерьме по самые уши ещё и с банерами стоит лахушник нарушая тишину исторического Пскова... Звиздюлей отвесить и пнуть как шелудивого кота из думы!
честь и хвала защитникам стадиона!
У него это отлично получается.
Его шестёрки тихие какие то сегодня .... Вас не кормят или приказали понизить уровень ненависти ?
Брячак с усердием ищет повод быть посланным в пешее эротическое путешествие...
У него это отлично получается.
Его шестёрки тихие какие то сегодня .... Вас не кормят или приказали понизить уровень ненависти ?
Согласна. Дичают шестерки Брячака, ой дичают! Да и Мы хороши, бросили животных без присмотра! Жестоко это! Мы Люди, в ответе, за тех кого приручили.
*************************************************
******************************************************
ага...., нам хорошо знакома эта "известность" Шлосберга - ни одного комитета в яблоке продажному Иуде не доверили из за его гнилой сущности!
все по полочкам
конкретно и востребованно
У них это семейственное!
Краснов выглядит круче всех!