23:23
В Острове прошли ежегодные выборы в детсовет
23:06
В Печорах подвели итоги слёта-фестиваля патриотических объединений Союзного государства
22:47
Концерт памяти музыканта Аркадия Галковского «Неоконченная симфония» пройдёт в Пскове
22:25
Города Псковской области наряжаются в новогодние одеяния
22:07
Псковичей приглашают принять участие в конкурсе новогоднего украшения окон и витрин
21:47
Более 60 сортов сирени высадят в сквере на Сиреневом бульваре в Пскове
21:13
Директор «Хлебного хутора» рассказала, почему людей привлекает отдых на природе
Обсуждение 26
- Популярное
брячик там с плакатами тусовался - он и виноват, пусть ремонтирует!)))
раздули из мухи слона
пить надо меньше и грамотно эксплуатировать технику
По привычке - как асфальт - вместо 100 мм кладут 50, а разницу пополам...
Вполне возможно, если проектированием кое-как за минимальную цену занималась фирма, что набережную реки Великой реконструкцию делала, из сибири....
Получается, что на фундаменте сэкономили?
По привычке - как асфальт - вместо 100 мм кладут 50, а разницу пополам...
Вполне возможно, если проектированием кое-как за минимальную цену занималась фирма, что набережную реки Великой реконструкцию делала, из сибири....
мы охотно верим и доверяем только тебе и больше не кому
не пропадай
Получается, что на фундаменте сэкономили?
По привычке - как асфальт - вместо 100 мм кладут 50, а разницу пополам...
Вполне возможно, если проектированием кое-как за минимальную цену занималась фирма, что набережную реки Великой реконструкцию делала, из сибири....
Вот что Хоронен не сделал всё через ж.., а вот памятник Ольге, который губернатор Михайлов построил, до сих пор стоит и не падает!
Да не факт, мож у кого-то на кадре горизонт завален....Чтобы утверждать, нужны серьезные исследования, а не на глазок
0
и нам спокойнее будет))))
Во всем виновата пятая колонна яблоидного дегенерата шлопса и жулика-прохиндея бряччмяка! Вон из города, твари!
не прикрывай своих корешей жопаруких питерастов
и нам спокойнее будет))))
Тогда Турчак наш главный питераст!