82

Полиция задержала в центре Пскова семерых участников несанкционированного публичного мероприятия

Сегодня, 26 марта, сотрудники правоохранительных органов задержали в центре Пскова, у кинотеатра «Октябрь», семерых участников несанкционированного публичного мероприятия. Как стало известно Псковскому агентству информации, они были доставлены в отделение полиции для составления протоколов об административном правонарушении. Кроме того, были изъяты плакаты и баннеры.
  • Демократия)))
  • -31
    Ответить
    гость
    >>> (15:27 26.03.2017):

    Демократия)))
    Демократия - это порядок! Получил разрешение - пляши... А всё остальное произвол и самоуправство... На кол беспредельщиков!
  • Подонков нам в гости не надо.
  • Гена Проходил
    Как надоели скобарям ходоры, навальные-насральные, бряччваки, шлюхенберги... - укол в мозг и концы в воду!
  • -24
    Ответить
    Макс
    Власть должна быть сильной - на то она и власть! Незаконную гопоту из числа пикетчиков к ответу и в Богданово на излечение...!))) Нам надо спокойствие, хватит крови, войн и демагогии!
  • Ольга
    Выступаю за стабильность в обществе, как по мне, так семь человек несанкционированного мероприятия - это шваль, ПИАРщики, позор Пскова!
  • Гопота во власти сидит. Натягивает как хочет народ. Конституцию осталось сжечь, всё равно толка от нее нет. Россияне превратились в бесправных существ.  
  • бухарь
    >>> (16:16 26.03.2017):

    Гопота во власти сидит. Натягивает как хочет народ. Конституцию осталось сжечь, всё равно толка от нее нет. Россияне превратились в бесправных существ.  
    А ты народ? Не смеши...
    Чухонец, ты живешь в пригороде Таллина... Троллишь за деньги... Какой ты народ? Шел бы ты и не вонял на ПАИ... Твои яблоидные грантоеды на ПЛН колбасятся!
  • для 16:16
    >>> (16:16 26.03.2017):

    Гопота во власти сидит. Натягивает как хочет народ. Конституцию осталось сжечь, всё равно толка от нее нет. Россияне превратились в бесправных существ.  
    Зря тебя выпустили после задержания... Посидел бы в КПЗ до утра, подумал, на ПАИ вони меньше было бы... аХаХаХа
  • >>> бухарь (16:20 26.03.2017):
    бухарь
    А ты народ? Не смеши...
    Чухонец, ты живешь в пригороде Таллина... Троллишь за деньги... Какой ты народ? Шел бы ты и не вонял на ПАИ... Твои яблоидные грантоеды на ПЛН колбасятся!
    Я живу в Пскове. И мне не все равно при каком режиме я живу. Деньги я зарабатываю своим трудом и тем самым содержу аппарат правительства и других чиновников, так как налоги плачу. а ты стой раком перед коррупционерами, раз тебе нравится.
  • >>> для 16:16 (16:24 26.03.2017):
    для 16:16
    Зря тебя выпустили после задержания... Посидел бы в КПЗ до утра, подумал, на ПАИ вони меньше было бы... аХаХаХа
    Такое ощущение, что тут одни федосовские сотрудники администрации сидят)))
  • >>> (16:25 26.03.2017):

    Я живу в Пскове. И мне не все равно при каком режиме я живу. Деньги я зарабатываю своим трудом и тем самым содержу аппарат правительства и других чиновников, так как налоги плачу. а ты стой раком перед коррупционерами, раз тебе нравится.
    Смени методички... Устарело... Не интересно... Что нить новое сочини или мозги пропил?
  • >>> (16:27 26.03.2017):

    Такое ощущение, что тут одни федосовские сотрудники администрации сидят)))
    портвешок, твоя бестолковка запрограммирована только на сотрудников администрации?
    других мыслей нет, пропил?
  • пскович
    На кол этих несанкционированных уродов!
    Хватит баламутить общество! Акция проплачена западом...
  • >>> (16:31 26.03.2017):

    портвешок, твоя бестолковка запрограммирована только на сотрудников администрации?
    других мыслей нет, пропил?
    Такие глупые комментарии оскорбляют мой интеллект. Всех благ.
  • >>> (16:33 26.03.2017):
    Правильно, да и вообще это запад во всем виноват! Это же Госдеп дороги нам разрушил и производство уничтожил. А Украина население в нищету загнала. А чиновники не воры, это все Навальный придумал! И вообще, главное, что Крым наш!
  • просто царь
    >>> (16:34 26.03.2017):

    Такие глупые комментарии оскорбляют мой интеллект. Всех благ.
    свой "интеллект" ты в детском саду вместе с соплями и манной кашей съел, не смеши, клоун! скатертью дорога!
  • Если наглые поборы ЖКХ по ОДН -по 10 кубов ежемесячно Коррупцией не являются , то Слава властным структурам и процветанию России.
  • гость
    >>> (16:36 26.03.2017):

    >>> (16:33 26.03.2017):
    Правильно, да и вообще это запад во всем виноват! Это же Госдеп дороги нам разрушил и производство уничтожил. А Украина население в нищету загнала. А чиновники не воры, это все Навальный придумал! И вообще, главное, что Крым наш!
    Борись с пятнами на солнце, а дороги к лету отремонтируют! Не ссы, чепушило... Нашел отмазку для несанкционированных беспредельшиков? Да мы вертели ваши требования высосанные из пендосовских методичек... Для меня порядок и спокойствие - самые большие ценности
  • >>> (16:41 26.03.2017):

    Если наглые поборы ЖКХ по ОДН -по 10 кубов ежемесячно Коррупцией не являются , то Слава властным структурам и процветанию России.
    не знаешь к чему п р и с т е б а т ь с я...., дороги, ЖКХ... что ещё у тебя нового?
  • Рашпиль
    Вдуть на полную катушку отребью так, чтобы Октябрь икался до конца жизни)))
  • >>> (16:45 26.03.2017):
    Смотрю власти не поскупились на уродов вроде тебя. Вот куда деньги налогоплательщиков уходят.
  • 7 уродов на весь Псков! Здравомыслящих больше!
  • для 16:58
    >>> (16:58 26.03.2017):

    >>> (16:45 26.03.2017):
    Смотрю власти не поскупились на уродов вроде тебя. Вот куда деньги налогоплательщиков уходят.
    Помолись aнальному!) Не истери!))))
  • >>> (17:03 26.03.2017):

    7 уродов на весь Псков! Здравомыслящих больше!
    Какое возбуждение АПОшников
  • Димон
    >>> (17:03 26.03.2017):

    7 уродов на весь Псков! Здравомыслящих больше!
    Большинство за коррупцию
  • Отлично что задержали. Давно пора
  • Всех местных полудурков и фриков отравили в кутузку. пусть у параши осмыслят что они дебилы и покаются )))
  • Одни тролли-пикетчики здесь зависли, бабки рубят)))
  • >>> Димон (17:20 26.03.2017):
    Димон
    Большинство за коррупцию
    Документы в студию!
  • Надежда
    За провокации этот урод Навальный ответит по закону.
  • Всем семерым пикетчикам либер-дристунам самозванцам отвесить люлей крепких, чтоб юшка брызнула из сломанных носов
  • Какое возбуждение АПОшников
    ****************************************
    ********************************************
    АПОшный фетишист? Весь Псков в АПО работает? Обосрался возле Октября в ментовке подотрут...))))
  • Ура товарищи!))))
    Перепись по всей России и в частности в Пскове проведена, теперь известны имена дегенератов и доверчивых хомячков, которые легко поддаются внушению и манипуляции, это ж какими не далекими надо быть, чтоб повестись на состряпанную лешей овальным "киноленту" "он вам не Димон", где лёша насроальный строит свои гипотезы на основании каких то кроссовок и какого то якобы взломанного аккаунта с которого заказывались эти кроссовки.))))
    А так же заявляет, что -"мой фильм на ютюбе посмотрели 11 миллионов человек..." бла бла бла....))))
    лёша, открою тебе секрет: то, что твой "шедевр" посмотрели 11 миллионов человек(включая меня) и это не значит, что все его посмотревшие тебе поверили и разделяют твоё мнение, так, что не надо тут лукавить выворачивая так, что все посмотревшие твои сторонники, пучеглазый ты имбицил.)))) пальцем возле виска покрутили, посмеялись над тобой дЭбилом!))))
  • >>> (18:09 26.03.2017):

    Ура товарищи!))))
    Так для этого было все и устроенно, а главный хомяк леша, сразу слинял.
  • В очередной раз убеждаемся что ПАИ - интеллектуальное СМИ, а ПЛН - выгребная яма!
  • 11 лямов кликов на страницу - это не значит, что 11 миллионов просмотров... реальных просмотров, судя по всему, не более 0,5 миллиона.
    остальное - тупо накрутка ботами и либерастами-спамерами.
  • Видимо, насральный на западные деньги, какую-то провокаторскую гопоту нанял, то, что украинцы титушками назывют
  • >>> (17:20 26.03.2017):

    Отлично что задержали. Давно пора
    Ну вас п и да ров кремвлевских сразу видно. ))) Вы пока самонетрахаетесь - не удовлетворитесь уроды.
  • Валить надо чинушь... и тех шавок полицаев, которых посылают охранять этих тварей !!!
  • Jkmuf
    Овальный начинает использовать террористические приемы в своих тщетных попытках дестабилизировать жизнь Россиян!
  • эту насральную шваль и его шестерок надо засунуть вниз харей в бочку с дерьмом.
  • навальный борется за гранты Сороса)) ему плевать и на Россию и на коррупцию, только местные тупачки фотографы и прочая быдло тварь этого не понимают! дешёвка, она и в Пскове дешёвка!
  • Либероидная шваль, а как же нас миллионы!!!!!!??????)))))))
    Семь обкуренных придурков.
  • Гена Проходил
    Презираю пикетчиков
    И что, никого полиция не избила, как в старой доброй Европе?
  • Пару лет назад, особенно понравилось, как голландская конная полиция своих лошадей направляла на демонстрирующих чего-то студентов. Жесть.
  • 444 ЦОК
    уроды навальновские
    а почём там навальный платил? По 500 рублей?
  • Горожане сегодня воочию увидели псковские боты навального
  • навальный хочет крови в России и западные деньги в свои карманы, всё остальное для него мишура, потому что он марионетка в руках госдепа
  • Макс
    Сегодня недовольны те, у кого ожидания не совпадают с возможностями. Все хотят халяву, хотят чтоб как в Дом2, за одну болтовню деньги платили. А реально что либо делать... не хотят. Бить надо всех этих протестантов. Сильно бить, т.к. никто из них не отличается нравственно от коррупционеров. Власти необходимо установить жёсткий критерий, на допуск в свои ряды (но он должен быть самый строгий и без либерастов). Время раскачивания лодки прошло. Сегодня надо созидать, а не разваливать как в 90-е!
  • Вот так же дружно в германии создавали фашизм))) Все ликовали а недовольных ставили к стенке. Видимо история ни чему не учит))) или её ни кто не учит поскольку ума не хватает)))
  • Врагам сильная Россия не нужна! Поэтому истерят возле октября...
  • >>> (21:30 26.03.2017):

    Вот так же дружно в германии создавали фашизм))) Все ликовали а недовольных ставили к стенке. Видимо история ни чему не учит))) или её ни кто не учит поскольку ума не хватает)))
    Ишь ты, как забулькало прозападное болото нацпредателей!
    И Минск, и Псков и Москва. Одним махом решили! Кто координирует!?
    Хотят и Белоруссию, и Россию жидомасонам на одном блюде подать..., разделить подобно гусинскому с березовским...
    Не выйдет, засранцы!.....
  • >>> (21:30 26.03.2017):

    Вот так же дружно в германии создавали фашизм))) Все ликовали а недовольных ставили к стенке. Видимо история ни чему не учит))) или её ни кто не учит поскольку ума не хватает)))
    С куевской радой перепутал, чубатко и местными фашиками! Майданутый ты, а это диагноз!
  • Завтра хомячков будут бить псковичи, а ОМОН будет прятать хомячков в автозаках.)))
  • фууу
    Из шести задержанных борцунов половина члены ЛДПР- Гузинин, Милушкин....такое мнение, что как Иванов Игорь ушёл из ЛДПР, новый недалёкий "лидер" псковских жириновцев Минаков Антон всю лдприю слил под Яблоко и белоенточных хандонов, устраивающие вот такие пикетики за Навального (((
  • Ольга
    Есть маленькая ложь, есть - большая, а есть статистика: на 210 тыс. псковичей приходится 7 малахольных отморозков, т.е. на 30 тыс. - один негодяй! Вот такие пироги!
  • для 19:06
    Ну вас п и да ров кремвлевских сразу видно. ))) Вы пока самонетрахаетесь - не удовлетворитесь уроды.
    *************************************
    ***************************************
    О, очередной интернетный рэмбо всплыл как гавеха в унитазе.... Ты в курсе, что таких как ты будут первыми кастрировать?)))
  • А меня всё устраивает в моей стране, хотел съездить в центр погулять с детьми по площади Ленина, зайти в Троицкий собор поставить свечку за процветание страны, в общем отдохнуть, а пришлось из-за этих полудурков не ездить, бесят все эти митингующие, пусть едут за город куда-нибудь в поле и митингуют там на здоровье, так нет хотят всем обос"рать выходные.
  • Я. вам НЕ ДИМОН!
  • >>> (08:08 27.03.2017):

    Я. вам НЕ ДИМОН!
    А кто ты?
  • ... Паситесь, мирные народы!
    Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь.
    Наследство их из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич.

    А.С.Пушкин
  • Полицаи тайно поддерживали митингующих в Пскове.
  • Шестёрака насрального проснулась. Из КПЗ выпустили?
  • Димон
    А че случилось то? Я на лыжах катался...
  • Ольге
    Это не статистика! Хотя Вам ли не знать как работают все статистические канторы и проводятся опросы "общественного мнения". Люди, а их было не 7 а более 50 ти пришли поддержать! Другие, а их больше десяти тысяч как минимум, просто побоялись лишиться тех крошек и подачек, которые имеют на работах, службе. Люди давно "говорят на кухнях" и власть это знает, ужесточая законы о митингах. Акции прокатились по всей стране, возможно где то пользовались и финансовой поддержкой определенных, не очень приятных и мне лиц, но эти ребята ни чьей поддержкой не заручались. это их выбор, говорить открыто то, о чем думают миллионы в стране.
  • >>> Ольге (12:00 27.03.2017):
    Ольге
    Это не статистика! Хотя Вам ли не знать как работают все статистические канторы и проводятся опросы "общественного мнения". Люди, а их было не 7 а более 50 ти пришли поддержать! Другие, а их больше десяти тысяч как минимум, просто побоялись лишиться тех крошек и подачек, которые имеют на работах, службе. Люди давно "говорят на кухнях" и власть это знает, ужесточая законы о митингах. Акции прокатились по всей стране, возможно где то пользовались и финансовой поддержкой определенных, не очень приятных и мне лиц, но эти ребята ни чьей поддержкой не заручались. это их выбор, говорить открыто то, о чем думают миллионы в стране.
    Дружочек, думаешь, мы в болоте живём и ничего не видим? Видим мы всё и всех, недовольны, как и ты, многим, но - ты Обвального видишь президентом? Да не он,и не щлося пугливый, и не ходор позорный будут страной рулить, а штатовские холуи, которые разгонять вас будут не автозаками и протоколами, а так, как в Штатх - дубинками, газом и водомётами. Вот поэтому меня наша родная РУССКАЯ власть устраивает и менять на протухшие печеньки, как в девяностых гребли подачки, я не буду и НЕ ДАМ!
  • 13:41 27.03.2017
    По каким моим словам видно что Насральный, ходор и прочья мразь мне мила? Я как раз против всей этой шелухи. Я за то, что народ может и должен отстаивать свои права, а в чести анти коррупционных высказываний тем паче! В моих словах нет и намека на развал страны и превращение её в "хомячка" запада, но и дальше смотреть на разворовывание миллиардные "особо приближенными" уже нет сил!
  • Новальный хочет к власти только кой из него государственный деятель который развалил всё к чему прикасался, правда ещё умудрялся карманы свои набить. И вот этот человек хочет во власть? Да конечно у такого мозгов мало, и совсем очевидно что проплаченный перевёртыш. Который хочет развалить страну, маскируясь под патриота, атикоррупционера, с судимостью
  • Сколько же тут прокремлёвских питаргов ?!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...