14:38
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
12:28
Конференция регионального отделения «Единой России» проходит в Пскове
17:23
Представители Палкинского района ознакомились с опытом Пыталовского округа по преобразованию муниципалитета
09:36
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
14:47
О необходимости обучения большего количества страноведов в России заявил Максим Рева
14:29
Юрий Вазагов: Страны Запада фактически занимаются переформатированием ценностных нарративов
13:47
Никакие изменения в политической обстановке не отменят того, что мы должны усиливать самих себя – Михаил Ведерников
Обсуждение 82
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
Демократия)))
Гопота во власти сидит. Натягивает как хочет народ. Конституцию осталось сжечь, всё равно толка от нее нет. Россияне превратились в бесправных существ.
Чухонец, ты живешь в пригороде Таллина... Троллишь за деньги... Какой ты народ? Шел бы ты и не вонял на ПАИ... Твои яблоидные грантоеды на ПЛН колбасятся!
Гопота во власти сидит. Натягивает как хочет народ. Конституцию осталось сжечь, всё равно толка от нее нет. Россияне превратились в бесправных существ.
А ты народ? Не смеши...
Чухонец, ты живешь в пригороде Таллина... Троллишь за деньги... Какой ты народ? Шел бы ты и не вонял на ПАИ... Твои яблоидные грантоеды на ПЛН колбасятся!
Зря тебя выпустили после задержания... Посидел бы в КПЗ до утра, подумал, на ПАИ вони меньше было бы... аХаХаХа
Я живу в Пскове. И мне не все равно при каком режиме я живу. Деньги я зарабатываю своим трудом и тем самым содержу аппарат правительства и других чиновников, так как налоги плачу. а ты стой раком перед коррупционерами, раз тебе нравится.
Такое ощущение, что тут одни федосовские сотрудники администрации сидят)))
других мыслей нет, пропил?
Хватит баламутить общество! Акция проплачена западом...
портвешок, твоя бестолковка запрограммирована только на сотрудников администрации?
других мыслей нет, пропил?
Правильно, да и вообще это запад во всем виноват! Это же Госдеп дороги нам разрушил и производство уничтожил. А Украина население в нищету загнала. А чиновники не воры, это все Навальный придумал! И вообще, главное, что Крым наш!
Такие глупые комментарии оскорбляют мой интеллект. Всех благ.
>>> (16:33 26.03.2017):
Правильно, да и вообще это запад во всем виноват! Это же Госдеп дороги нам разрушил и производство уничтожил. А Украина население в нищету загнала. А чиновники не воры, это все Навальный придумал! И вообще, главное, что Крым наш!
Если наглые поборы ЖКХ по ОДН -по 10 кубов ежемесячно Коррупцией не являются , то Слава властным структурам и процветанию России.
Смотрю власти не поскупились на уродов вроде тебя. Вот куда деньги налогоплательщиков уходят.
>>> (16:45 26.03.2017):
Смотрю власти не поскупились на уродов вроде тебя. Вот куда деньги налогоплательщиков уходят.
7 уродов на весь Псков! Здравомыслящих больше!
7 уродов на весь Псков! Здравомыслящих больше!
Большинство за коррупцию
****************************************
********************************************
АПОшный фетишист? Весь Псков в АПО работает? Обосрался возле Октября в ментовке подотрут...))))
Перепись по всей России и в частности в Пскове проведена, теперь известны имена дегенератов и доверчивых хомячков, которые легко поддаются внушению и манипуляции, это ж какими не далекими надо быть, чтоб повестись на состряпанную лешей овальным "киноленту" "он вам не Димон", где лёша насроальный строит свои гипотезы на основании каких то кроссовок и какого то якобы взломанного аккаунта с которого заказывались эти кроссовки.))))
А так же заявляет, что -"мой фильм на ютюбе посмотрели 11 миллионов человек..." бла бла бла....))))
лёша, открою тебе секрет: то, что твой "шедевр" посмотрели 11 миллионов человек(включая меня) и это не значит, что все его посмотревшие тебе поверили и разделяют твоё мнение, так, что не надо тут лукавить выворачивая так, что все посмотревшие твои сторонники, пучеглазый ты имбицил.)))) пальцем возле виска покрутили, посмеялись над тобой дЭбилом!))))
Ура товарищи!))))
остальное - тупо накрутка ботами и либерастами-спамерами.
Отлично что задержали. Давно пора
Семь обкуренных придурков.
И что, никого полиция не избила, как в старой доброй Европе?
а почём там навальный платил? По 500 рублей?
Вот так же дружно в германии создавали фашизм))) Все ликовали а недовольных ставили к стенке. Видимо история ни чему не учит))) или её ни кто не учит поскольку ума не хватает)))
И Минск, и Псков и Москва. Одним махом решили! Кто координирует!?
Хотят и Белоруссию, и Россию жидомасонам на одном блюде подать..., разделить подобно гусинскому с березовским...
Не выйдет, засранцы!.....
Вот так же дружно в германии создавали фашизм))) Все ликовали а недовольных ставили к стенке. Видимо история ни чему не учит))) или её ни кто не учит поскольку ума не хватает)))
*************************************
***************************************
О, очередной интернетный рэмбо всплыл как гавеха в унитазе.... Ты в курсе, что таких как ты будут первыми кастрировать?)))
Я. вам НЕ ДИМОН!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С.Пушкин
Это не статистика! Хотя Вам ли не знать как работают все статистические канторы и проводятся опросы "общественного мнения". Люди, а их было не 7 а более 50 ти пришли поддержать! Другие, а их больше десяти тысяч как минимум, просто побоялись лишиться тех крошек и подачек, которые имеют на работах, службе. Люди давно "говорят на кухнях" и власть это знает, ужесточая законы о митингах. Акции прокатились по всей стране, возможно где то пользовались и финансовой поддержкой определенных, не очень приятных и мне лиц, но эти ребята ни чьей поддержкой не заручались. это их выбор, говорить открыто то, о чем думают миллионы в стране.