11

Вандалы похитили 13 туй с набережной Псковы

С территории набережной реки Псковы (левый берег), от Троицкого моста до Кузнецкого, вандалы похитили 13 туй.  Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • А ещё поставьте хоть пару биотуалетов . И для дела и для того чтобы окунать туда вандалов , которые тамже вредят
  • вот скоты!
  • Уроды! Где менты? Хоть одного поймали?
  • Лампочки не горят в фонарях по пол года и более и угх ничего не видит и не делает....А здесь такая оперативность???? Сами наверное выкопали ,а теперь подряд без конкурса организуют!!!! А деньги распилят.......
  • директор пилорамы
    У тебя навязчивые идеи? Приходи, распилим!
  • Не сажайте! Пусть свиньи живут в свинарнике!
    Ничего не меняется в менталитете этих колхозанов.
  • Почему вандалы!? Вандалы бы сломали, а это "Мичуринцы " . Дачный сезон так сказать.Посадят у себя на участке и будут любоваться. А если у администрации города нет средств на видео камеры а у УВД города личного состава для патрулирования то прокатятся до Неёлова и ещё закупят саженцев. И насчёт менталитета тоже согласен. Да здравствуют Ленинские субботники
  • Гена Проходил
    Заместитель начальника Управления - начальник полиции УМВД РФ по городу Пскову Василий Софин отметил, что дело взято на особый контроль.
    ******************************************************
    *********************************************************
    Когда поймают, публично осудят, административно накажут... - тогда и будет особый контроль, а пока популизм! Или с должности уходить...! Стыдно же, господа, когда под носом тырят...!)))
  • >>> (13:41 08.04.2017):

    Не сажайте! Пусть свиньи живут в свинарнике!
    Ничего не меняется в менталитете этих колхозанов.
    Не сажайте! Пусть свиньи живут в свинарнике!
    Ничего не меняется в менталитете этих колхозанов.
    ________________________________________________

    Отчасти могу согласиться! Но когда эта деревеньщина будет жить по городскому?
  • тетка
    При чем здесь деревенщина? Наоборот, это рачительные хозяева за чужой счет. Просто воры. И пока каждый, кто увидит безобразия не будет сигнализировать о нем, ничего хорошего не будет.
  • Давно уже КАМЕРЫ поставить надо!!!!! Неужели это так сложно!!!!!!!???????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...