1

«Хаотичная парковка» военнослужащих стала предметом обсуждения на заседании псковской комиссии по безопасности дорожного движения

Члены комиссии по безопасности дорожного движения при администрации Пскова, сегодня, 12 апреля, рассмотрели вопрос «О предложениях по обеспечению безопасности дорожного движения и сохранению пропускной способности ул. Советской Армии в районе воинской части в Промежицах».
  • горожанин
    Ха! А на улице Калинина были после реставрации? Там военные из штаба паркуются хаотично с двух сторон, оставляя людям для проезда щель толщиной в "Оку" - как хотите, так и вертитесь! И НИКАКИХ ЗНАКОВ ни лежачих полицейских, зебр и светофоров. Из-за припаркованных автомобилей всё, что движется, включая детей из школ и бассейна, в слепой зоне! И этот апокалипсис в центре города, где бассейн, две школы, детские площадки комиссию по безопасности движения не волнует? Нет?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...