17

Пришвартованное у берега Великой в Пскове кафе-дебаркадер принимает посетителей (ФОТО)

Кафе-дебаркадер, появившееся в районе бывшего речного порта в Пскове, готово к открытию. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации сотрудники нового заведения общепита, 12 мая состоится «презентация» кафе для сотрудников городской администрации. Кухня «плавучего кафе» еще не начала работу. И пока что первые посетители могут заказать лишь кофе. 
  • корыто а не корабль, неужели нельзя было форму корабля сделать, как в новгороде
  • >>> (16:46 11.05.2017):

    корыто а не корабль, неужели нельзя было форму корабля сделать, как в новгороде
    Голова у тебя как корыто.
  • я
    >>> (16:46 11.05.2017):

    корыто а не корабль, неужели нельзя было форму корабля сделать, как в новгороде
    Кто те сказал, что оно должно быть формы корабля? умник. Сделай, а то срать все могут, а сделать сидят ж. греют у компа за пивком
  • Я
    >>> (16:46 11.05.2017):

    корыто а не корабль, неужели нельзя было форму корабля сделать, как в новгороде
    Ты и такого корыта не имеешь. ХА ХА
  • И где же посетители, которых кафе принимает? Один унылый гражданин на горизонте?
  • ушлепочное какое
  • И снаружи, и внутри - срамота. Сотрудникам гор администрации надо будет наливать от души.
  • Очень интересно вопросом задаться и для природоохранной прокуратуры,

    КУДА ОНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ извините будут кака-пипи-си (такой недавно заложили китайцы-друзья Авианосец) за занятием отдыхом.

    Просьба к рулевым ...НЕ ЗАСИРАТЬ ПРИРОДУ МАТЬ НАШУ, В УГОДУ СВОЕМУ КАРМАНУ и ВО

    ПРЕКИ остаткам СОВЕСТИ, а то каки от потомков можно не избежать.

    С уважением,
  • Ужасное сооружение. Весь вид на Великую от Мирожского монастыря испортило.
  • для 21:11
    >>> (21:11 11.05.2017):

    Ужасное сооружение. Весь вид на Великую от Мирожского монастыря испортило.
    опохмелись, портвешок...))))
  • Я
    Что за тупизм? Срать куда! А головушкой не подумать, что отведено все в каналью городскую не? Куда срешь по утрам, туда и оттуда же говнецо твое поплывет.
  • надо было фрегат построить, с мачтами...типа ганза приплыла
  • Хотя-бы территорию благоустроили вокруг кафе!
  • ...
    оч. подходит к бетонным монстрам - ольг. мосту и гостинице-долгострою, а развлина-электростанция напротв, так вообще в рифму.
    полагаю, всё это достойный портрет псковской власти и современного Пскова.
    будем гордится, господа, мы ж пскопские!

    "времена не выбирают
    в них живут и умирают".
  • Да кто же заставляет Жить в таких временах, менять надо этих недоумков.
    ---------------------------------------------------------------------------

    полагаю, всё это достойный портрет псковской власти и современного Пскова.
    будем гордиться, господа, мы ж пскопские!

    Вряд ли можно гордиться выбором наших " пскопских". Надо бы подумать перед очередными выборами, чтоб не было мучительно стыдно за изуродованный Псков.
  • Архитектор с "большой буквы"
  • Маришка
    >>> (16:46 11.05.2017):

    корыто а не корабль, неужели нельзя было форму корабля сделать, как в новгороде
    Нам с подружкой всё очень понравилось. Официантки приветливые. Цены, как и везде. Мы были на втором этаже. Мягкие кресла с большими подушками, всё очень уютно и стильно. С алкоголем ещё не налажено, только пиво. Можно принести свой алкоголь, но только, чтобы он был запечатан (+200 рублей доплата), и ещё жаль, что нельзя курить, можно было бы для этого сделать отдельный уголок. А вообще всё очень вкусно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...