6

Валентина Матвиенко: Псковская промышленность растет опережающими темпами

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко поблагодарила губернатора Андрея Турчака за содержательный доклад, выставку достижений Псковской области и созидательную работу. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, соответствующую оценку спикер совфеда дала главе региона после его выступления на пленарном заседании в верхней палате парламента в рамках «Часа субъекта» 31 мая.
  • Где она увидела промышленность?
  • Очередная фантазия власти на тему есть ли промышленность хоть где-то. Даже разрекламированный самолет МС-21- это советский ЯК-42, к которому приделали американские двигатели. Для закупки у США двигателей этот самолет и соорудили.... Вот такая капиталистическая промышленность от Матвиенко.
    Не будет же власть говорить правду о развале и своем бездействии... вот и хвалит.
  • заслугой Андрея Турчака является то, что он как современный руководитель вовремя добился создания ОЭЗ..
    ________________
    какая ж это заслуга, тем более что ОЭЗ не работает.. Такой статус выдавали выдают всем заявителям.
  • Российский самолет МС-21 оказался советским с американскими двигателями
    Разрекламированный полёт "первого российского среднемагистрального авиалайнера" МС-21 обернулся очередной показухой. Первоначально машина должна была называться Як-242 и является модернизацией самолёта Як-42, возившего пассажиров в 1980-2003 гг. В ходе модернизации на лайнер установлены американские двигатели компании Pratt & Whitney, которые когда-нибудь, возможно, заменят российскими. Поскольку точно такой же советской разработкой оказался вертолёт Ка-62, пока непонятно, что будет с нашим авиапромом, когда исчерпается задел, созданный в СССР?
  • Верхним
    Это не плновское болото.
  • гость для 15:23 - 15:29
    Придурок, не части!
    Не размазывай своё ПЛН-ое дерьмо на ПАИ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...