4

Псковский политкалендарь: Июнь 2017 года

Максим Андреев

В июне и «партия власти», и оппозиционные партии определились в большинстве своем с кандидатами для участия в предстоящих 10 сентября выборах. Как и предсказывалось, «партия Гавунаса» также намерена принять в них участие. Причем на этот раз соратники олигарха идут на выборы даже не одной колонной, а несколькими. Подробности – в обзоре Псковского агентства информации.
  • персона г-на Михайлова вызывает сильнейшую идиосинкразию у властей Псковской области, причем в этом чувстве с ними солидарны и псковичи
  • Рособрнадзор усомнился в объективности качества школьного образования в ряде южных регионов страны, где каждый пятый выпускник закончил школу с медалью. По данным ведомства, по итогам нынешнего учебного года число медалистов в Карачаево-Черкессии составляет 20%, в Адыгее - 17,7%, Кабардино-Балкарии - 17,3%, в Мордовии и Ставропольском крае - по 16%, в Краснодарском крае - 15,6%, в Ростовской области - 14,7%. При этом в Москве медали получили менее 9% выпускников, в Петербурге - немногим более 7%, а в среднем по России - примерно 10%.
    "Вот данные по стране, это официальная статистика, которую каждый региональный министр образования отправляет в Минобрнауки. Возникает вопрос, когда каждый пятый выпускник субъекта федерации получает медаль", - цитирует ТАСС начальника управления Рособрнадзора Евгения Семченко.
  • Михайлова, как изменника, преследует Жириновский.
    Поэтому Михайлова отовсюду гонят с регистрации...
  • Жирику насрать на этого михайлова.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...