10:09
Голодный вечер: обычаи и приметы Крещенского сочельника
09:50
Великолукский район отмечает 81-ю годовщину освобождения от нацистов
09:31
Некоторые ЛЭП в Псковской области после «Чарли» строят заново
09:10
Крещенский сочельник отмечают православные
23:48
Торжественной встречей в великолукском драмтеатре завершилось празднование 82-й годовщины освобождения Великих Лук
23:31
Как Зося взрывчатку искала, рассказали красногородским школьникам
23:22
Зимние маскировочные сети для отправки на фронт мастерят волонтёры из муниципалитетов Псковской области
Обсуждение 12
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
Какие зарплаты предлагают в Псковской области в начале 2025 года
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
Зачем жёлтые контейнеры установили во дворах, объяснили псковичам
Я вот смотрю и думаю что Советский Союз медленно, но верно вывел свой народ из бараков и землянок в отдельные квартиры. Сейчас мы, благодаря нашему правительству и чиновникам на местах наблюдаем обратный стремительный процесс. А нас всех превращают в рабов, готовых, как сказал "ученик", "вкалывать ради куска хлеба". Только чтобы с голоду не сдохнуть. И такие как "ученик" считают, что это нормально. Нормально, что закрыты почти все заводы, закрываются больницы и школы, у ветеранов и песионеров отобрали льготы и лекарства ничего не дав взамен. В америке растёт чей-то кошелёк, называемый почему-то "стабилизационный фонд". Чего он стабилизирует? Крутое пике страны? Или уже штопор? Нет никакой программы инвестирования этих денег в собственную экономику! Зачем? Это не выгодно. На России как будто висит большая табличка "SALE". Распродажей распоряжается аккупационное правительсво Грефов Кудриных Абрамовичей. Нам показывают как плохо живут в США, какие у них высокие цены на бензин. Но забывают уточнить, что у них цены на бензин ниже чем у нас, даже по этому завышенному курсу доллара! А средний америкос может купить этого бензина в 10 раз больше чем средний россиянин. Нам говорят что инфляция у нас 11%, хотя мы ходим по магазинам и видим что минимум 20%. Ну и так далее... Вобшем устал я на сегодня. Кстати, ученик, скажи мне кто твой учитель?