9

Пётр Алексеенко считает покупку голосов избирателей на выборах в Пскове агитацией в рамках закона

Первый секретарь псковского обкома КПРФ Пётр Алексеенко не считает действия лиц, обещающих заплатить 2 тысячи рублей избирателю, который сам проголосует за определённого кандидата и убедит сделать это ещё одного человека, незаконными. «Агитация вся законная, когда в рамках избирательного права. На агитацию даже деньги отпускаются, есть такая строка в финансовом отчёте любой избирательной кампании - «Расходы на агитацию», - заявил Пётр Алексеенко корреспонденту Псковского агентства информации.
  • Одно дело когда Петр Алексеенко считает, а другое дело когда соответствие считает судья.
  • игра на публику... и всё (.
  • савелич всем проплатил, в том числе коммунякам, эсерам, пенсам, яблоидам
  • За всех то не надо говорить!
  • Путинцам по 5 тысяч можно , а коммунистам нельзя !!! За три месяца до выборов 2016 года путинцы пообещали всем пенсионерам по 5 т руб и выплтили в начале 2017г !!! Это не подкуп избирателей ?!!
  • >>> (16:44 22.08.2017):

    Путинцам по 5 тысяч можно , а коммунистам нельзя !!! За три месяца до выборов 2016 года путинцы пообещали всем пенсионерам по 5 т руб и выплтили в начале 2017г !!! Это не подкуп избирателей ?!!
    Какой ты умный дурак!
  • КПРФ совсем с ума сошла
  • >>> (17:35 22.08.2017):

    Какой ты умный дурак!
    Такие дураки нынче в цене! Ждут халявных печенюшек и развала страны!
  • ДА УЖ КПСС ДАААВНОООО УЖЕ НЕ ТОТ.ЗАКОЛЕБАЛИ ВСЕ МЕРЯЮТ ДЕНЬГАМИ,СОВЕСТИ НАДО ПОБОЛЬШЕ,ТОГДА И ПОДКУПАТЬ НЕ НАДО БУДЕТ .НИКОГО,НО ХОТЯ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ,КОГО НЕ ВОЗЬМИ,ЛЮБУЮ ПАРТИЮ,И У ВСЕХ РЫЛЬЦЕ В ОХРЕНЕННОМ ПУХУ......
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...