25

«Достойно встретить 100-летие Великого Октября»

Масштабная муниципальная выборная кампания, которая финиширует 10 сентября, должна была стать знаковой для псковского обкома КПРФ: на кону 100-летие Октябрьской революции. И она, их кампания, знаковой стала — только в ином ключе. Псковские «ленинцы», кажется, сделали всё от них зависящее, чтобы превратить свой вклад в дело празднования юбилея Октября из «решительной и бескомпромиссной борьбы» в откровенный фарс.
  • как красиво факты передёрнуты и вставлены в статью, сразу видна - вторая древняя
  • Где прокурор! Привлечь О.Захарова к ответственности за черный пиар.
  • Почему этот черный агитационный пиар не оплачен. Почему нет об этом ссылки в публикации?
  • Турчак вообще сорвался с катушек. Запустил чернуху Захарова и думает, что это ему и ЕР с рук сойдет. Где избирком?
  • Почему заметка мальчика Захарова не оплачена из избирательного фонда ЕР?
    А если оплачена в конверте, так это двойное преступление ЕР в ходе избирательной кампании.
  • А кто такой чернушник О. Захаров? Кто- то о нем слыхивал, или это О.Захаров его творческое погоняло?
  • п николаеву можно возвращаться в компартию, там теперь все такие продажные твари
  • Михельсон
    Кто-то один за несколько минут настрочил кучку комментариев. )
  • Да где же в статье черный пиар?
    Ведь все - правда, подкрепленная цитатами главных героев.
    А что КПРФ легло под Гавунаса, так это при благославении Степаныча. Не думаю, что без Никитина хотя бы чихнуть мог.
  • Как жаль. Я надеялся, что Алексеенко будет адекватным человеком.
  • Как жаль, а я надеялся что Путин будет адекватным человеком. А что получается...
    Россия финансирует украинскую экономику через Внешэкономбанк
    Руководство полностью принадлежащего государству российского Внешэкономбанка с гордостью отчиталось о своих успехах на Украине. Только в июне текущего года в украинский филиал ВЭБ - "Проминвестбанк" закачано 23,5 миллиарда рублей.

    С какой целью?
    Об этом ещё до майдана проговорился председатель правления ВЭБ Владимир Дмитриев. На замечание о многомиллионных убытках ПИБ он ответил: "Мы кредитуем украинские компании, работающие в интеграционном режиме с Россией. Это для нас самый главный дивиденд!" Евромайдан показал, что "дивиденд" вышел сомнительный и никакие вложения в украинскую экономику не помешали ни государственному перевороту, ни истреблению пророссийского населения в Донбассе, а "компании, работающие в интеграционном режиме" успешнейшим образом выполняют оборонный заказ киевской хунты. Но, похоже, руководство ВЭБ свой откат имеет, а потому финансовый поток не иссякает. А чего экономить, если деньги казённые!
  • Учитель
    Слово "упомИнул" режет глаз,тем более накануне Дня Знаний,исправьте!
  • Затявкали, Иуды!
  • Ещё 13 лет назад Гавунас был в области уважаемым человеком. И что случилось? Где решение суда о его виновности?
  • >>> (12:10 30.08.2017):

    Ещё 13 лет назад Гавунас был в области уважаемым человеком. И что случилось? Где решение суда о его виновности?
    Так если не виновен, пусть вернется в Россию.
  • В Санкт-Петербурге создан региональный штаб движения "Отобрать и поделить", организованного партией "Другая Россия". Возглавил его активист ДР Александр Кулаков. Целью движения является пересмотр итогов приватизации 90-х годов, национализации нефтегазового комплекса и стратегических предприятий с последующим вложением полученных средств в новую индустриализацию, развитие инфраструктуры и прочие проекты на благо всего населения страны, а не присосавшейся к кормушке узкой группы лиц. К участию в работе штаба приглашаются представители левых, профсоюзных и иных организаций, разделяющих его цели и задачи.
    31 августа состоится митинг под лозунгом "Верни своё!", участники которого подробнее разъяснят петербуржцам требования движения и планы на будущее, выступят с критикой как российских властей, так и буржуазной оппозиции.
  • Пересмотреть приватизацию недр - это справедливо и национализация банков тоже справедливо. Столицу отправить в Сибирь работать. Конституцию переписать.
  • >>> (12:10 30.08.2017):

    Ещё 13 лет назад Гавунас был в области уважаемым человеком. И что случилось? Где решение суда о его виновности?
    Когда это Гавунас был в области "уважаемым человеком"? Более демонической фигуры в бытность у руля Михайлова сложно себе представить, сколько по печорским и другим лесам косточек тех, кто вставал у него на пути, валяется!
  • Ещё 13 лет назад Гавунас был в области уважаемым человеком. И что случилось? Где решение суда о его виновности?
    **************************************
    ********************************************8

    Так пусть придёт в суд и раскажет всю правду про себя...!)) Что сцыкатно? Тото и оно..., жулик он и прохиндей пархатый, как и шлопс!)) Во власть рвутся пархатые вши!
  • Учитель
    Хорошо,что провели работу над ошибками.Зачет.
  • Так значит у нас еще много людей желающих отпраздновать столетие этой Великой Еврейской революции!
  • Не надо "тянуть" на США_а то услышит Пугачиха( и многие из "Илитки) и вам "пасть порвет и моргалы выколет"А на Нидерланды не желаете полаять?Правильно..не надо..ибо там живет дочка сами знаете кого..И на Италию не "тяните" ибо "любитель винограда" может вас неправильно понять и вы окажетесь "игиловцем" или "националистом" и будете "сидеть".Смотрите!
  • Капитализм был навязан России в результате устроенного Ельциным госпереворота. При этом ФСБ и прокуратура игнорируют финансирование Госдепом избрания Ельцина.

    500 миллионов долларов сумма внушительная и сегодня. Дональд Трамп, чтобы стать президентом США, потратил $429,5 млн. - Комментирует главный редактор портала "Форум.мск" Анатолий Баранов заявление пресс-секретаря МИД РФ Марии Захаровой об американском финансировании вторичного избрания Бориса Ельцина президентом России. - То есть меньше, чем Государственный департамент вложил в кампанию Ельцина в 1996 году. И сделаем поправку на доллар 20 лет назад, особенно в России - примерно в те годы ЗИЛ продали за 5 миллионов долларов! А квартиру в Москве можно было купить за 20 тысяч американских денег. В 1994 году "Норильский никель" был продан за 140 миллионов долларов. То есть это были умопомрачительные средства, на которые можно было скупить буквально половину России... И почему-то ни генеральную прокуратуру, ни следственный комитет, ни ФСБ, ни контрольное управление Администрации президента, ни парламент этот вопрос совсем не интересует. Ну совсем. Чепуха какая-то...
  • От ответственности за развал СССЛ генсек Горбачев не отказывается: «Нет, я считаю, что я вот за это несу. Меня же никто не снимал с работы, я сам ушёл, потому что не мог с ними справиться».

  • Ничего вы не понимаете, и Гавунас, и, тем более, Савицкий - ПРОИЗВОДСТВЕННИКИ. Поэтому КПРФ им совсем не чужда.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...