23

В Пскове вновь пытались подкупить избирателей

Сегодня вечером, 7 сентября, в Пскове вновь была предпринята попытка подкупить избирателей с помощью так называемых «договоров на агитацию». Об этом Псковскому агентству информации сообщил кандидат в депутаты Псковской городской Думы 6-го созыва от партии «Единая Россия» Денис Иванов.
  • Заявление
    "Партия «Родина» в 4-м квартале 2017 года готова представить инвестора для строительства мусороперерабатывающего завода" - молодцы, но типа подкуп?
  • Ключевое слово: ГОТОВА, а не при своём не при власти не готова... и только представить).
  • А завтра появится статья, что Рассадин или Цецерский подкупить пытались самого Путина! Нк ну а что, уже вроде всех перебрали, остался один вождь не у дел!
  • У нынешней власти начались приступы.
  • Другим способом организовать лекторат не могут, кроме лжи и подкупа! Как надоел овальный со своей марионеточной партией!
  • Бряччмяк чем больше лжёт. тем больше входит во вкус. Бряччмяк - позор Пскова и партии СР.
  • Гена Проходил
    Заявление
    "Партия «Родина» в 4-м квартале 2017 года готова представить инвестора для строительства мусороперерабатывающего завода" - молодцы, но типа подкуп?
    **************************
    ********************************

    Когда построят - тогда будем оценивать! А перед выборами все герои и Львы Толстые, а на деле члены большие! ))))
  • для 22:48
    >>> Заявление (22:48 07.09.2017):
    Заявление
    "Партия «Родина» в 4-м квартале 2017 года готова представить инвестора для строительства мусороперерабатывающего завода" - молодцы, но типа подкуп?
    Пусть сами себя и сожгут, малахольные! Нам такой хоккей не нужен!
  • У нынешней власти начались приступы.
    _______________________________________
    __________________________________________
    А ты, милок, привык всю жизнь спать в бане пьяным и обоссанным! Закусывай с похмела, чтобы приступы не мучили...., опохмелись боярой, утомил!
  • очень странно, что депутаты всегда находятся в нужное время в нужном месте. Это голимый развод)))
  • для 11:18
    >>> (11:18 08.09.2017):

    очень странно, что депутаты всегда находятся в нужное время в нужном месте. Это голимый развод)))
    Развод в твоей бестолковке, фуфлыжный тролль, а здесь всё по честному и свидетели есть! Надоели твои тупые фейки!
  • .е. за Иванова люди работают задорма???


    сами врут и не краснеют
  • а почему это был подкуп избирателей, а не вербовка в ИГИЛ???
  • ну голословно то обвинить можно хоть в покушении на Трампа
  • в том то всё и дело что не голословные обвинения
    и свидетели есть
    лучше бы на эти деньги что даны для подкупа - квартиру многодетной семье купили - хоть польза будет
    эти несистемные гопники и шпана из СР будет в заднице, как обычно, ничего нового
    России нужен порядок и спокойствие, а не возврат в лихие 90-е...
  • теперь единоросам справоросы мерещатся
  • дима
    напоминает, как в америке везде видят руку Кремля, так у нас единоросы везде видят агитаторов от Справедливой России
  • Это черный пиар от ЕР.
    ЕР и так все автобусные обстановки оклеили своими неподписанными агитками.
  • Кроме как перекошенного кандидата от ЕР там не могли найти ни кого.
  • Я не тролль)) Но смешно правда. Заплатите мне 10 тысяч рублей, я скажу что меня подкупил Денис Иванов)))Даже на библию руку полажу)) Уверен, что ЕР готова платить за лже свидетельство.
  • Не твои ли ушлёпки вчера шлялись по дворам и наклейки расклеивали?
  • к 11-27
    А почему многодетным семьям действующие хорошие власти квартиры не отслюнявят?
  • от действующей власти ждать хорошее нет оснований. Обман, откаты, долгострои..- это ее лицо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...