9

Бери портфель, пошли домой

Дембельский аккорд 5-го созыва Псковской городской Думы в виде внеочередной сессии, состоявшейся 15 сентября — на 5-й день после выборов депутатов нового созыва — стал достойным завершением драматичной псковской политической пятилетки. Она стартовала весной 2012-го яркой и неожиданной победой «команды Цецерского», лидер которой за пару месяцев до того чуть не канул в политическое небытие, продолжилась «холодной войной» депутатского корпуса с сити-менеджером Петром Слепченко (и добровольной капитуляцией последнего), заиграла новыми красками в ходе разделения парламента на 2 лагеря после назначения главой администрации Игоря Чередниченко, перешла в стадию развязки после завоевания Псковом права проведения международной Ганзы, а затем уже катилась к сегодняшнему финалу сонно-спокойно, разбавляя скучную фабулу редкими новеллами — трагическими, как гибель в результате теракта в небе над Синаем заместителя главы Пскова Александра Копылова, и казусными, вроде «крестового похода» муниципалитета против лошадниц в Детском парке. На финишном спурте этой пятилетки — в ходе предвыборной кампании в новый созыв Думы — в Псков снова вернулась яркая политика с присущими ей «скандалами, интригами, расследованиями». И её шлейф протянулся до последнего смотра уходящего состава депутатского корпуса областной столицы.
  • Алина
    Вот это дааааааааааааааааааааааа!
  • >>> Алина (00:09 19.09.2017):
    Алина
    Вот это дааааааааааааааааааааааа!
    Алина, кнопку заело?
  • Такой, как Брячак, никогда не потребует:
    - отставку правительства и руководства ЦБ, за создание национально ориентированного правительства Развития:
    - за освобождение русских патриотов-политзаключенных;
    - за выход РФ из ВТО;
    - за чистку страны от «патриотов»-чиновников, ворующих миллиардами и за люстрации либералов-«профессиональных реформаторов»;
    - за суровые репрессии против мздоимцев и казнокрадов;
    - за признание ЛНР и ДНР и включение их в состав РФ;
    - за справедливую и независимую судебную власть.
    Он для власти свой. Дайте ему то же власть и деньги.
  • Ну, Федоров в каждой дырке затычка, так хочется славы. Ну хоть какой нибудь!
  • Вот и поживем! За что голосовали, то и получим, алкаши в городе правят бал, подлизали зад коммунякам! Хаааа
  • Опять выбирут этого Цеце и толсторожего Калашника, хоть бы дали новым поработать, надоели эти рожи!
  • нет больше радости, чем лицезреть на втором фото грустное лицо пархатого трутня Пскова! и поделом гнилому яблочному червяку! знай своё место возле фашингтонского обкома!
  • Ольга
    Брячак принял эстафетную палочку городского сумасшедшего №2 от шлосберга? "Теперь нас двое!" - воскликнул спринтер стоя перед зеркалом)))
  • А кто спонсирует женщину с "Айфоном наперевес", Брячак или Гавунас?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...