20:10
Как быстро и выгодно продать автомобиль, рассказал эксперт
16:57
Стало известно, сколько получит бюджет РФ от повышения штрафов для водителей
16:08
Псковские квест-шоу являются местом притяжения для туристов – эксперт
15:14
Псков вошёл в десятку самых популярных патриотических направлений в майские праздники
13:04
Псковичам напомнили о налоговом вычете за ремонт в новостройке
20:30
Какие постройки на даче можно освободить от налога, объяснили эксперты
23:31
Просроченная задолженность по зарплате в Псковской области превысила миллион рублей
Обсуждение 12
- Популярное
Глава Пскова – о продлении сроков отопительного сезона: Лучше немного подождать, чем рисковать здоровьем
Дождь, мокрый снег и северный ветер прогнозируют в Псковской области в День Победы
Прямая трансляция парада в Пскове в честь 80-летия Победы
Блошиный рынок работает в Пскове
Стали известны обстоятельства трагической гибели клирика Троицкого собора Антония

Уважаемый! Эта покупка имеет ценность только потому, что ТЭЦ работоспособна и в состоянии обеспечивать теплом и горячей водой весь центр. "Псковэнерго" только потому избавляется от ТЭЦ, что препирательства с городской администрацией на предмет долгов за тепло, стали уже абсурдными. Снести! Да Вы хоть раз были там внутри? Это ж музей в действии! Полувековые шведские генераторы работают на зависть! Там есть котлы, которые работают уже сотню лет. Сносить все это - невиданное варварство. Это памятник целой эпохе. Думаю, не каждый город может похвастаться, что в нем уцелела ТЭЦ, с которой начиналась электрификация сто лет назад!
А кто купил то? Кто то такая Куприна и кто за ней стоит? ВШП? :))) А строить там надо бизнесцентр! ИНН 6027068938 Сокращенное наименование компании: ООО ИНВЕСТИЦИОННАЯ ЛИЗИНГОВАЯ ФИРМА "ТРОИЦКАЯ" Физический адрес: Г ПСКОВ,УЛ НАРОДНАЯ Д 53 КВ 18 Юридический адрес: Г ПСКОВ,УЛ ЯНА ФАБРИЦИУСА Д 3 Телефон: 46-60-63 Руководитель: КУПРИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА - ДИРЕКТОР