26

Профсоюзный активист и политик Игорь Иванов выдвинут на соискание премии «Народное признание 2017»

Политик и профсоюзный активист, руководитель профкома работников инновационных и малых предприятий Игорь Иванов выдвинут на соискание общественной премии Псковской области «Народное признание 2017» в номинации «Лидер». Иванова номинировал член Совета по защите прав пациентов при областном госкомитете по здравоохранению и фармации Иван Васильев.
  • местный
    Достойный лидер!
  • Шариков?
  • член облсовпрофа
    молодцы, правильно выдвинули !!!!!
  • Аут... Игорюша - на премию. Он же шестёрка и шушера, мелкий карьеристы, да ещё и .....бнутый
  • Богданова
    пациент палаты номер 4 выдвинул в лидеры пациента палаты номер 6 )))))
  • Либерасты жгут против патриота , это хорошо, боятся- значит уважают !
  • профком
    Иванов - профсоюзный лидер! Почти все остальные - шестерки миллионерши хапуги Ульки.
  • Стукачка выдвинули? Ну-ну.
  • клоун
  • Лузеры , как всегда, троллят нормального пацана ))))))
  • Евгеничу респект, остальные пусть сосут у Шлоса и Ходора.
  • не могу понять что за ночные разборки не нравиться Иванов, вперед к нему в пры, и прямо в глаза, а так это ни о чем, а по делу Иванов всегда прав
  • профком работников инновационных и малых предприятий ? What is it?
  • Спец
    Самый боевой профсоюз. Защищал муниципальные предприятия и работников частных фирм. Всегда по делу критика власти. Вывод - достоин !
  • Провластный боец
  • ряженый клоун....Какая премия ,такие и лидеры.....противно. в наше стране по такому принципу медали и ордена раздают.....
  • Иванову респект!
  • Клоун
  • Боец.Лидер.
  • Правильное решение! Игорь Евгеньевич со своей активностью и неподкупностью заменит весь Псковский Совет профсоюза. По жизни - скромный,многочисленные квартиры на "шальные"гонорары в отличие от некоторых боссов не покупает! Он всегда там, кому нужна помощь и поддержка!
  • Вилкова надо выдвинуть за помощь яблочникам в Гдове.
  • Артем
    Такого человека обязательно нужно поддержать!!! Честность и неподкупность в наши дни встречаются редко! Желаю победы! Так держать!
  • Хороший мужик. Я не из профсоюза , но пришлось обратиться в дом Союзов на Советской 15. На первом этаже одни коммерческие организации и единственная дверь за которой мне оказали консультация принадлежала профсоюзу инновационных предприятий. Игорь Евгеньевич помог мне, хотя я и не член профсоюза.
  • УФО
    Скользкий тип. Чужак. Даже строение лица неземное.
  • Коренной пскович.
  • А не стукачёк ли ты, мил человек?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...