9

Денис Терехов: Если Иванов считает свою отставку рейдерским захватом, то может обратиться в суд

«Если он считает, что был «рейдерский захват», то может обратиться в суд и в полицию», - прокомментировал Псковскому агентству информации избранный 10 ноября председателем Псковского обкома профсоюзов работников инновационных и малых предприятий Денис Терехов заявление своего предшественника на этом посту, Игоря Иванова.
  • Какая чепуха этот спор.....
  • вот этот терехов и подтвердил, что был рейдерский захват, так как конференцию провели без печати и устава, клоуны.
  • Кто в миюсте зарегистрирован председателем тот и главный, а я так понимаю что это Иванов, а не этот Терехов.
  • Денис Терехов отличный специалист и независимый человек. Хороший выбор.
  • >>> (16:27 14.11.2017):

    Какая чепуха этот спор.....
    Самозванец этот Терехов, которого в этот блуд втянула Михайлова.
  • судья Дред
    Вот теперь у Терехова в личном деле будет уголовная статья , а был хороший человек и специалист
  • делегат конференции
    В свое время, делегаты конференции, заслушав доклад Псковской областной организации Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий, признали работу областного комитета удовлетворительной. Были избраны руководящие органы областной организации. Если Совпроф и отсоединившиеся не присутствовали, это ничего не значит, кворум был. Численность у теплосетей после Коновалова, совсем незначительна. Поэтому Терехову Д в начале нужно навести порядок в своей организации и довести численность членов профсоюза до уровня его предшественника
  • Иванов и его странная команда не профсоюзных граждан! Заврались уже!!! Идите в полицию. Пишите сразу явку с повинной за создание документов выборов 21 декабря 2016 года. Никто из первичек Иванова не избирал.Тех, кого он выдает за делегатов- членами профсоюза не являются. Ну хватит уже поливать грязью честных роботяг из этого профсоюза, которые собрались и расставили все на свои места.
  • В совпрофе есть заявления письменные от всех настоящих первичек этого профсоюза, и даже от сочувствующих этому самому Иванову, что 21 декабря конференции не было. Настоящих делегатов Иванов не собирал и конференцию с участием первичек не проводил.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...