1

Врач-терапевт Псковской городской поликлиники претендует на «Народное признание»

Врач-терапевт Псковской городской поликлиники Ирина Конотопова претендует на Первую общественную премию Псковской области «Народное признание-2017» в номинации «Призвание». Коллегу выдвинул фельдшер кабинета неотложной помощи Игорь Бобров.
  • Им признани е не надо
    Статистика Росстата по основным макроэкономическим показателям за октябрь указывает на резкое торможение экономики. Такое мнение выразил главный экономист ING по России и СНГ Дмитрий Полевой, передает «Интерфакс».
    А в это время «Газпром» потратит более 100 млн рублей на празднование 25-летия компании, которое пройдет в феврале 2018 года. Об этом говорится в материалах, опубликованных на портале госзакупок, пишет газета «Ведомости».
    Согласно документу, 100,3 млн рублей компания потратит на организацию показа спектаклей, концертов и «иных зрелищных программ», еще 10 млн рублей — на питание в Государственном Кремлевском дворце.
    На прошлый юбилей — 20-летие компании — «Газпром» потратил 55,7 млн рублей. Тогда компания указывала в тендерной документации, что хочет устроить концерт из двух отделений и официальный прием от имени председателя правления.
    Ранее сообщалось, что чистый убыток «Газпрома» по РСБУ по итогам первых девяти месяцев текущего года составил 9,205 млрд рублей
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...