10

Штраф в 45 тысяч заплатит за липовые бумаги о ремонтах дорог экс-глава администрации Печорского района

Бывший глава администрации Печорского района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области.
  • А деньги которые оплатили за якобы выполненные работы в бюджет района вернут?
  • скобарь
    А обычному директору ООО за такое сколько выпишут?:))) Это даже не 1 процент... или информация "кривая":(
  • Своровал 40 миллионов, за это назначен штраф 45 тысяч! Печорский суд - самый гуманный суд в мире!
  • Евгений
    >>> (12:41 29.11.2017):

    А деньги которые оплатили за якобы выполненные работы в бюджет района вернут?
    Догонят и ещё раз вернут! А фамилию КОНЧЕНКО что, боятся написать?
  • Печерянка
    Уже СОПОТОВ надо писать! В одной команде с ним работал, Где деньки Дим? Верни малой Родине, жватит построить новый дом,, лучше и красивее,,,Интересно а кто деньги то считал- по себе наверное судит,,,,,А вообще люблю страну мою родную; честную и справедливую,,,,
  • Серго
    Кто. На новенького; кто на новенького::::::
  • А сколько домов то таких построено....люди
  • Евгений
    >>> Печерянка (17:48 01.12.2017):
    Печерянка
    Уже СОПОТОВ надо писать! В одной команде с ним работал, Где деньки Дим? Верни малой Родине, жватит построить новый дом,, лучше и красивее,,,Интересно а кто деньги то считал- по себе наверное судит,,,,,А вообще люблю страну мою родную; честную и справедливую,,,,
    Кто-то же голосовал за него. И, судя по всему, многие.
  • Глеб
    >>> Печерянка (17:48 01.12.2017):
    Печерянка
    Уже СОПОТОВ надо писать! В одной команде с ним работал, Где деньки Дим? Верни малой Родине, жватит построить новый дом,, лучше и красивее,,,Интересно а кто деньги то считал- по себе наверное судит,,,,,А вообще люблю страну мою родную; честную и справедливую,,,,
    На самом деле, почему у нас, как вор, так его фамилию боятся озвучить?
  • Жиглов
    Воры-это государственная тайна?
    ...вдруг недруги узнают и начнут перенимать опыт...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...