14

В Пскове создан предвыборный штаб Ксении Собчак

В Пскове создан штаб Ксении Собчак, 18 октября заявившей о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе политика. Руководителем штаба стал Виктор Широбоков. «Я считаю, что Ксения Собчак дарит нам шанс изменить историю, поэтому я её поддерживаю», - заявил он. Заместителем руководителя штаба стал Кирилл Жвирко. Своей главной задачей псковский штаб Собчак видит сбор 2500 подписей за ее выдвижение, а также ведение агитации.
  • Вообще-то Виктор Широбоков. Журналисты, будьте внимательнее!
  • Видел я эту лошадь "С" в детском парке.
  • какой-то неизвестный крендель
  • >>> (16:14 18.12.2017):

    какой-то неизвестный крендель
    да известные не пойдут.. кто будет себе репутацию портить
  • надул мужик щеки. Освоит теперь бюджет )
  • нет друг несоберешь ты столько подписей
  • нет друг несоберешь ты столько подписей
    ----
    Соберет и больше!!! Только не подписей...
  • Такое впечатление, что мужику в зад что-то сунули и он пытается понять: свои, чужие, много, мало, потребовать еще? (Список можно продолжить):))
  • а штаб где? на иподроме?
  • Зря смеётесь. В Пскове со времён Ивана Грозного избыток приколистов и подначивальщиков. Не удивлюсь, если Собчачка именно по приколу наберет более 50%.
  • Валерий
    Рожа как у Собчак.
  • Псковичи, не опускайтесь до уровня этой шалавы. Хоть некоторые моменты она говорит и правильно (Крым - это Украина), и путину задаёт правильные вопросы, но вся её сущность давно перечеркнула к ней любое человеческое отношение.
  • как лошади может помочь заместитель руководителя- продавец магазина м-видео?
  • Не умея и не желая работать по настоящему.спихнув своего ребенка на мать и нянек конечно легче найти "дебилов"среди нищебродов. авось и проскочит..только так может думать маленькая недоразвитая девочка ничего не умеющая и не имеющая. почему то порочащая. и проживая за счет. имени своего отца(видимо не понимая всего).Жаль дурочку!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...