9

Спикер Гдовского районного Собрания: Мы абсолютно не чувствуем взаимодействия с муниципальной администрацией

«Собрание абсолютно не чувствует взаимодействия с администрацией района. От нее нет никаких предложений. Наоборот – Собрание ставит вопросы перед администрацией и не получает ответы» , - рассказала Псковскому агентству информации председатель Гдовского районного Собрания депутатов Юлия Сагателян.
  • Этот негатив только потому что в главой района стал не тот человек которого все хотели видеть. Глава нормальный адекватный, который реально смотрит на жизнь. Как он может сказать что будет если он только пришёл и ещё не наладил все нужные отношения с администрацией. Если не знает какое будет финансовое положение так как район действительное бедный, производств не каких нет, инвесторов тоже нет, будет ли какая ни будь помощь не понятно. Глупо думать что вот придет новый человек и все сразу изменится
  • пусть собрание дает какие то предложения на улучшение жизни района
  • Спикеру Гдовского района стоило бы для начала обратиться к прогнозному плану социально-экономического развития Псковской области. ( он расположен на сайте комитета по экономическому развитию и инвестициям)
    В частности, население 2017год -639,0 тыс.чел. 2018 -634,2 тыс.чел. 2019 -629,4тыс.чел. При таком раскладе странно ожидать в Гдове демографический скачок.
  • >>> (19:40 27.12.2017):

    Этот негатив только потому что в главой района стал не тот человек которого все хотели видеть. Глава нормальный адекватный, который реально смотрит на жизнь. Как он может сказать что будет если он только пришёл и ещё не наладил все нужные отношения с администрацией. Если не знает какое будет финансовое положение так как район действительное бедный, производств не каких нет, инвесторов тоже нет, будет ли какая ни будь помощь не понятно. Глупо думать что вот придет новый человек и все сразу изменится
    Этот негатив только потому что в главой района стал не тот человек которого все хотели видеть.
    Формулировка неправильная. Глава избран БОЛЬШИНСТВОМ. Просто НЕКОТОРЫМ он поперек горла.
  • >>> (19:40 27.12.2017):

    Этот негатив только потому что в главой района стал не тот человек которого все хотели видеть. Глава нормальный адекватный, который реально смотрит на жизнь. Как он может сказать что будет если он только пришёл и ещё не наладил все нужные отношения с администрацией. Если не знает какое будет финансовое положение так как район действительное бедный, производств не каких нет, инвесторов тоже нет, будет ли какая ни будь помощь не понятно. Глупо думать что вот придет новый человек и все сразу изменится
    Да ладно! А он не знал куда шел, на какое финансирование, в каком таком районе! Если шел, значит, идеи есть. Если они не появились до сих пор, их и не было никогда. И депутаты правильно ставят вопрос. Того-не того. Плохому танцору и... мешают.
  • >>> (03:07 28.12.2017):

    Этот негатив только потому что в главой района стал не тот человек которого все хотели видеть.
    Формулировка неправильная. Глава избран БОЛЬШИНСТВОМ. Просто НЕКОТОРЫМ он поперек горла.
    Не та фигура, чтобы поперек горла быть. Сколько знаю Юру: не рыба, ни мясо. Отсидел главоУ нас много таких в Гдове честных, пока красть было нечего. Года через три посмеемся.
  • А депутаты на что?Они же дают отмашку на утверждение программ,проектов и тд.Пусть посмотрят бюджет 2017 и делают выводы.А кто за них считать будет?Избрались-будьте готовы работать, а не руки поднимать с пустыми глазами и головами.
  • ZORRO
    Эта тётя из ниотуда! Прошла по парийному списку ЕР в собрание! А ранее на выборах депутатов в волости Спицинской набрала 16 голосов. В районе даже не прописана! Сама из партии жуликов и воров! И чё? хотите от неё позитив услышать? Да это просто казачёк засланый! Даже фото годов 10 назад сделано - а сейчас тётя приличной потасканости! ФИ!!! ПАИ это фейк-ньюс!
  • кнопка
    Видно депутаты в Гдовском районе привыкли только одобрять или нет что то предложенное. Своего мнения или мозгов нет. Пусть внимательнее ознакомится с правами и обязанностями районного Собрания и районной Администрации. Администрация выполняет и исполняет что принимают депутаты. Они в свою очередь всё комплектуют из наказов нужд и просьб жителей. А коль сама привыкла токо по указки руку поднимать и одобряем-с или нет. ( хотя всегда одобряли, т.к. бюджет был ранее от ЕДРосов). Теперь в рот смотрит А.А. Котову, что он скажет и на что укажет, так и будет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...