17

Псковский политкалендарь: декабрь 2017 года

Максим Андреев

В декабре на федеральной политической арене произошли важнейшие события: старт президентской кампании, предвыборные съезды партий (и в первую очередь «партии власти» - «Единой России»), заявление о намерении вновь баллотироваться и, собственно, самовыдвижение Владимира Путина. Региональная повестка была поскромнее. Оно и понятно. С одной стороны, политическая жизнь «на местах» теперь во многом подчинена интересам федеральной кампании. С другой – провинциальные политики заранее начали готовиться к новогодним праздникам: безвременью первой половины января. Подробности – в традиционном обзоре Псковского агентства информации.
  • Максимке Андрееву
    Про Гдов особо красиво накропал, а сам-то хоть попытался прочитать что про Сгателян эту народ гдовский в комментах пишет? Нет! Да зачем - за это денюжку не заплотять, зато за дерьмо в адрес людей выбравших Главу района, а не партийцев ЖиВ, заплотють точняк!
    ПАИ - вы ФЕЙК-НЬЮС!!!!
  • Да кто его выбирал, этого Павлова? Набрал на полтыщи голосов больше в районе, где больше десяти тысяч живут и то засчет картошки, которую его покровитель Конашенков развозил, бабулек подкупал! И не трогайте нашу Сагателян. Про нее всякий понос только ваши яблочники и несут в ваших гнилых сетях. Кого боимся, того и поносим. На себя посмотрите!
  • Юрий
    Пусть р-он Павлов работает,а не из бюджета нищего деньги тащит,работает второй месяц то у них сабантуи,то круглые столы,которые обходятся району в копеечку и не малую!Сколько можно морочить голову людям,взялись работать так работайте на благо,а не во вред!А Сагателян Ю.Г.отстаивает права района на благо,отварите от нее и от ЕР!!!!
  • Павлов - штрейкбрехер яблочный!!! Избирался от народа, для всех, местный такой весь! А им прикрылись, как корытом дырявым! Сейчас яблочные холуи из Питера в районе орудуют,а он сидит,как невеста на выданье. Своего слова не имел и не имеет. Все либры захватили. Обломаетесь на Гдовщине! Мы на ледок-то запустим...
  • Админ
    Что, Павлов пол-лимона от Шлосберга получил на прокорм яблочной своры и она уже отрабатывает?
  • ПАИ - уважуха!!! Наконец по оппозиционному сценарию - огонь!!! Вконец себя здесь почувствовали как дома. Народу голову задурили! Но не всему!!!
  • ФИ ребята! Заказуха так и прёт! Одно слово - ФЕЙКНЬЮС
  • >>> (17:17 04.01.2018):

    ФИ ребята! Заказуха так и прёт! Одно слово - ФЕЙКНЬЮС
    Фейкньюс - ложные новости, недоучка! В статье ни слова о новостях. Анализ политических событий за месяц. Новости были раньше, теперь обобщение. Заказуха? Хватит отмечать Новый год!
  • Обобщения-то заказные, заказуха торчит, как уши
  • Три раза перечитал статью... Не пойму никак, какая заказуха??? Чьи уши торчат??? Насчет Брячака, что ли? Насчет Путина? Народ, хватит отмечать!!! Белку надо лечить вовремя...
  • новый советник Павлова по фамилии Горожанко делает все, чтобы ухудшить имидж главы в районе. Срет на каждом углу.
  • «С такой ситуацией район столкнулся впервые. За все время с момента избрания глава района ни разу не набрал мой телефон.
    -----------------
    А кто она такая, эта Сагателян, что он должен ей звонить? А у нее телефона нет, чтобы самой поинтересоваться? Откуда такие амбиции? Чем-то прославилась в Гдовскоми районе, что-то полезное сделала?
  • >>> Юрий (21:38 02.01.2018):
    Юрий
    Пусть р-он Павлов работает,а не из бюджета нищего деньги тащит,работает второй месяц то у них сабантуи,то круглые столы,которые обходятся району в копеечку и не малую!Сколько можно морочить голову людям,взялись работать так работайте на благо,а не во вред!А Сагателян Ю.Г.отстаивает права района на благо,отварите от нее и от ЕР!!!!
    Кокрнетно, какие "интересы района" отстояла Сегателян? Хватит тут лозунги кидать, едирасты!
  • Едирасты гдовские! Не стучите башкой по паркету! Павлова выбрал НАРОД, и с эти вы ничего сделать не можете! Можете только грязь лить, да палки в колеса ставить, пока вас вообще не попрут из района! Ничтожества вы, которые ничего в районе не делали. не делают и никогда не будут делать!
  • Едропуты теперь будут прилагать все усилия, чтобы дискредитировать Павлова. Хочется задать вопрос: а почему вы ничего не делали в районе, где столько лет были у руля? Павлова не так просто люди выбрали, а потому что им надоел ваш беспредел, ваше воровство, вранье и наплевательство!
  • Сергей
    Фейкньюс - ложные новости, недоучка! В статье ни слова о новостях. Анализ политических событий за месяц.

    Это никакой не "анализ", а просто заказной пасквиль. Таких "аналитиков" покупают за серебренники
  • 21:11 02.01.2018 - 22:11 02.01.2018 - все эти комментарии один дятел накропал! Думает, что не видно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...