12

Автомобильное движение вокруг церкви Козьмы и Дамиана в Пскове планируется закрыть

В Пскове планируется изменение движения вокруг церкви Козьмы и Дамиана, сообщил глава города Иван Цецерский на встрече с журналистами 15 января. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • с ума сошли? такой чудесный парк калечить? это не выход из положения!!!
  • Пскович
    До такого додуматься смогли только идиоты ,такая мощная развязка с громадным потоком автомобилей ,да и кто вам позволит городской парк закрыть (названый депутатским пустырем)вы у псковичей спросили?
    Все пора цицерского на пенсию !

  • Да уж.. додумались, как говорится.. ))
  • да
    Пустырь- это то место, где растут вязы?
  • Чем старее- тем дурее.
  • кто ж с них уже спросит наконец-то?
    Почему все решается узким кружком?
  • парк никто не собирается убирать. на этой улице будет двустороннее движение и поворот на труда будет на светофоре. правильное решение, а дебилы местные даже понять смысл прочитанного не могут
  • 08:57 16.01.2018
    Ты сам то своим мозгом хоть понять можешь, какая там пробка на светофоре будет после этого? Скудоумие мозга поражает.
  • будет у нас пробка стоять от цума и до церкви....
  • На улице Калинина вы уже сделали спилили все что можно, а новые так и не посадили ,хотя сами же писали что все деревья восстановят чем липы то помешали , лишь бы брюхо свое набить ... а отцы города делают вид что слепые...
  • >>> (10:59 16.01.2018):

    На улице Калинина вы уже сделали спилили все что можно, а новые так и не посадили ,хотя сами же писали что все деревья восстановят чем липы то помешали , лишь бы брюхо свое набить ... а отцы города делают вид что слепые...
    липы на калинина надо было спилить. разуйте глаза деревья посажены. хватит ныть.
  • Рядом очень интересные полуразвалины двухэтажного дома с аркой. Его собираются реставрировать? Или рекламкой прикроем?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...