6

Экс-губернатор Туманов: Псков стал хоккейным городом

Экс-губернатор Псковской области и руководитель Псковского землячества в Москве Владислав Туманов назвал эффетивными меры по развитию массового спорта в регионе и заявил, что после открытия в Пскове Ледового дворца областной центр стал «хоккейным городом». Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, такое мнение Туманов высказал на пресс-конференции в редакции «Псковской правды», посвященной 3-м крупных хоккейным мероприятиям, которые пройдут в городе 2-3 февраля. 
  • Играй за Псков!
    Есть же понимание как должно быть. Может в городе появиться полноценный стадион?)
  • Обнароду Ю.Ю.
    Верхушка псковской соцзащиты, понуждаемая свыше выполнить-таки к выборам майские указы Путина, упрямо не желая повышать до средней по региону зарплату соцработникам, непосредственно работающим с населением в сёлах и деревнях, намеревается уволить их подчистую, чтобы подогнать ситуацию под требуемые показатели.
    Это более трёхсот человек, чья судьба начальствующим чиновникам безразлична. Не говоря уже о престарелом населении.
    Такова правда жизни.
    Это Россия, детка.
  • ТУМАНОВ ЗАТУМАНИВАЕТ МОЗГИ РУССКИХ ЛЮДЕЙ КАКИМ-ТО ХОККЕЕМ.ЛУЧШЕ БЫ УРОДЫ ЗАВОДЫ СТРОИЛИ,СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПОДНИМАЛИ В ПСКОВСКОЙ ОЬЛ..РАБОЧИЕ МЕСТА УВЕЛДИЧИВАЛИ.СТРОИЛИ БЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕ,ДАВАЛИ БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,ВОТ ТОГДА ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО БЫЛОБЫ НАМ САМИМ ЗАЛИВАТЬ КАТКИ.И ИГРАТЬ В ХОККЕЙ,А ПОСТРОЕНОЕ ЗДАНИЕ КАТКА В ПСКОВЕ ПОЛЬЗЫ НАШЕМУ НАРОЛДУ НЕ ДАЕТ,ОНО НАХЕР НЕ НУЖНО ,КОГДА В НЕГОЬ БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ВСУНЕШСЯ.......ОН ГОВОРИТ, ЧТО НА ЗАВОДЕ КОМАНДУ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ СОЗДАВАЛ ,ВРЕДИЛ ОН НА ЗАВОДЕ И ДУМАЛ КАК БЫ РАЗВОЛИТЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ,ДАЖЕ ФАМИЛИЯ У НЕГО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ....ТУМАН ...ТУМАН....ТУМАН....НАВЕЛ НА СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН ,НАШЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА.....
  • Demos
    Хоккейным! Но зато самым нищем в России
  • Мао
    >>> (21:56 02.02.2018):

    ТУМАНОВ ЗАТУМАНИВАЕТ МОЗГИ РУССКИХ ЛЮДЕЙ КАКИМ-ТО ХОККЕЕМ.ЛУЧШЕ БЫ УРОДЫ ЗАВОДЫ СТРОИЛИ,СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПОДНИМАЛИ В ПСКОВСКОЙ ОЬЛ..РАБОЧИЕ МЕСТА УВЕЛДИЧИВАЛИ.СТРОИЛИ БЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕ,ДАВАЛИ БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,ВОТ ТОГДА ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО БЫЛОБЫ НАМ САМИМ ЗАЛИВАТЬ КАТКИ.И ИГРАТЬ В ХОККЕЙ,А ПОСТРОЕНОЕ ЗДАНИЕ КАТКА В ПСКОВЕ ПОЛЬЗЫ НАШЕМУ НАРОЛДУ НЕ ДАЕТ,ОНО НАХЕР НЕ НУЖНО ,КОГДА В НЕГОЬ БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ВСУНЕШСЯ.......ОН ГОВОРИТ, ЧТО НА ЗАВОДЕ КОМАНДУ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ СОЗДАВАЛ ,ВРЕДИЛ ОН НА ЗАВОДЕ И ДУМАЛ КАК БЫ РАЗВОЛИТЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ,ДАЖЕ ФАМИЛИЯ У НЕГО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ....ТУМАН ...ТУМАН....ТУМАН....НАВЕЛ НА СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН ,НАШЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА.....
    ТУМАНОВ ЗАТУМАНИВАЕТ МОЗГИ> не пишите комментарии в состоянии опьянения
  • ЭТО ТЫ ОПЬЯНЕНЫЙ АМЕРИКАНСКОЙ ПРОПАГАНДОЙ,И ТАК ЖЕ КАК ЭТИ ТУЗЫ ПРЕДАВШИЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ,САМ ПРОСНИСЬ ОТ ОПЬЯНЕНИЯ,ПРЕВРАТИЛИ СТРАНУ В БАЗАР,ПОСРЕДНИЧЕСТВО,СКОТСТВО И БАНДИТИЗМ/ПОСЛАНИЕ ДЛЯ КАКОГОТО МАО,ИМЯ СМЕНИ НА РУССКОЕ ДУРАЧОК...../
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...