9

Первое всероссийское совещание экспертов по контрольно-надзорной деятельности в сфере образования пройдет в Пскове

Первое всероссийское совещание экспертов по контрольно-надзорной деятельности в сфере общего образования пройдет в апреле в Пскове. Такое решение было принято 10 февраля в Пскове по итогам рабочей встречи временно исполняющего обязанности губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и заместителя министра образования и науки Российской Федерации — руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова. Основной темой встречи стали вопросы обеспечения качества образования, сообщили Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Алексей
    Ну в нашей области с образованием ешё более менее ( родители педагоги). Да и школу новую "осилили" строят новые. Но вот куда нашим детям податься с нашим хорошим образованием после окончания школ и ВУЗов? Промышленность и сельское хозяйство ниже "плинтуса". Вот и сокращается численность населения Псковской области- бегут наши дети в Питер. Москву и ещё дальше.Туда где есть работа и нормальная зарплата. И сколько ни создавай университетов, лучше не станет. Без развития материального производства с большой добавленной стоимостью ничего мы не построим! И область такими темпами "загнется" и ликвидируют её, присоединят к кому-нибудь. И что будет делать тогда многочисленная "рать" чиновников бывшей Псковской области? Всем мест в Совете Федерации РФ не хватит! Власть народу, заводы рабочим, землю крестьянам. Грудинина в Президенты РФ!
  • НЕ РЕАЛЬНО,КОГО НЕ ПОСТАВЬ ВСЕ ПЕРЕКРАШЕННЫЕ ,ВЧЕРА МАХАЛИ ПАРТБИЛЕТАМИ,СЕГОДНЯ СТОЯТ СО СВЕЧКОЙ В ХРАМЕ.И КРИЧАТ ВЕЗДЕ ,ЧТО ОНИ С ДЕТСТВА ХОДИЛИ БЫ В ХРАМ,ДА ВОТ РОДИТЬЕЛИ НЕ ПУСКАЛИ,ОДНА ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ,ИМ НЕ НАДО ЧТО БЫ У НАРОДА БЫЛО ОБРАЗОВАНИЕ СОВЕТСКОЕ...К ПРИМЕРУ РИЖСКОГО ЛГУ,ТАРТУСКОГО УНИВЕРА,ИЛИ МГУ,НУЖНО АМЕРИКАНСКОЕ ЕГЕ,ВЫПУСКАЯ С НИМ ДУРАЧКОВ КОТОРЫЕ МОГУТ МАЛО МАЛЬСКИ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ОТВЕТОВ ВЫБРАТЬ ОДИН ВЕРНЫЙ.....РЕВОЛЮЦИЯ НУЖНА И ГНАТЬ ИЗ СТРАНЫ УРОДОВ КОТОРЫЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ЕЗДЯТ В АМЕРИКУ ЗА УКАЗИВКАМИ,У ВЛАСТИ ВРАГИ РУССКОГО НАРОДА,ПРООСНИСЬ ВЕЛИКАЯ СОВЕТСКАЯ СТРАНА.НЕ ВЕРЬТЕ БАНДИТАМ,ОНИ ПЕРЕД БОГОМ УЖЕ ОТВЕЧАЮТ И ДАЛЬШЕ БУДУТ НЕСТИ КАРМУ ПРЕСТУПНИКОВ И ДЕГЕНЕРАТОВ....
  • ГРУДИНИН ТАКОЙ ЖЕ ПРЕСТУПНИК И КАЗНОКРАД....
  • Алексей
    А вот за клевету на законного кандидата в Президенты РФ Грудинина можно и под статью УК РФ попасть! Где факты его "преступлений", да и казнокрадством он не мог заниматься, так как всю жизнь работал не на госуд. должностях, а в хозяйстве, где все про всех все точно знают и не дадут воровать! Да и очередь желающих на работу в его совхоз не сокращается! И это в 27 км от Московского Кремля! Включайте мозг свой Российский народ! Наши предки своим умом жили, поэтому и свою власть установили и кровавый фашизм победили и народное хозяйство построили. плодами которого наши олигархи теперь пользуются! Все на выборы. Даёшь Грудинина Президентом РФ. Он построил в своем хозяйстве нормальную жизнь, значит и в стране построит- НЕ ТЕОРЕТИК! Вот в Белоруссии избрали же Президентом председателя колхоза! А мы что хуже. Власть народу, заводы рабочим землю крестьянам!
  • Саныч
    >>> (21:42 10.02.2018):

    ГРУДИНИН ТАКОЙ ЖЕ ПРЕСТУПНИК И КАЗНОКРАД....
    Как кто?
  • слишком много Ведерникова
    ПАИ, вы продали ему душу?
  • ПОРЯДОЧНЫЙ ГРАЖДАНИН СВОЕГО ГОСУДАРСТВА, НИКОГДА, НЕ БУДЕТ ХРАНИТЬ МИЛЛИОНЫ,В БАНКАХ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ, ЕСЛИ ОНИ НАВАРОВАНЫ ТОГДА ВСЕ ПОНЯТНО,А ДРУГИЕ РАССУЖДЕНИЯ И ОПРАВДАНИЯ ,ЭТО ДЛЯ ДЕБИЛОВ С ЕГЕШНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ,И ВСЕ ЗНАЮТ КАК ЭТИ МИЛЛИОНЫ ЗАРАБОТАНЫ....НАСТОЯЩИЕ КОМУНИСТЫ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ КАК МОЖНО ОБВАРОВЫВАТЬ СВОЕ ГОСУДАРСТВО,И РАЗВОДИТЬ КУМОВСТВО,И УК У ВАС БАНДИТСКОЕ...
  • гость
    Пореченская средняя школа Великолукский район . Со дня открытия( более 30 лет назад) не было ни одного капитального ремонта. Крыша течет так , что закрывают классы из -за невозможности вести там урок , спортзал , туалеты работают лишь потому что надо. Полы проваливаются , их постоянно латают , прибивая сверху какое либо покрытие ,окна держаться на "честном слове ", нельзя дверью хлопнуть ,от этого температурный режим зимой ниже нормы .Водопровод , канализация такова , что в школе запах общественного туалета сразу встречает у входа . Обещания идут уже много лет , Турчак сам был в школе выделял деньги на ремонт , но это только оказалось на бумаге ,но родители не останавливаются и пытаются достучаться до нового руководства , надеемся , что нас услышат .
  • Алексей
    >>> (23:53 10.02.2018):

    ПОРЯДОЧНЫЙ ГРАЖДАНИН СВОЕГО ГОСУДАРСТВА, НИКОГДА, НЕ БУДЕТ ХРАНИТЬ МИЛЛИОНЫ,В БАНКАХ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ, ЕСЛИ ОНИ НАВАРОВАНЫ ТОГДА ВСЕ ПОНЯТНО,А ДРУГИЕ РАССУЖДЕНИЯ И ОПРАВДАНИЯ ,ЭТО ДЛЯ ДЕБИЛОВ С ЕГЕШНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ,И ВСЕ ЗНАЮТ КАК ЭТИ МИЛЛИОНЫ ЗАРАБОТАНЫ....НАСТОЯЩИЕ КОМУНИСТЫ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ КАК МОЖНО ОБВАРОВЫВАТЬ СВОЕ ГОСУДАРСТВО,И РАЗВОДИТЬ КУМОВСТВО,И УК У ВАС БАНДИТСКОЕ...
    В ответ неназвавшемуся "порядочному гражданину": Ваши два довода ( не доказательства) о том, что Грудинин преступник- 1. Это то, что нормальный гр. не будет хранить миллионы в банках других гос-в и 2. ВСЕ знают как эти миллионы заработаны". Вот и вся Ваша доказательственная база! А попросту её просто нет и называя Грудинина преступником Вы КЛЕВЕЩЕТЕ на него. Напоминаю, что интернет признан средствами массовой информации. Так что ждите повестки в правоохранительные структуры на допрос и подыщите хорошего защитника! Кстати этот же УК Российской Федерации ( какой Вы назвали "бандитским") защищает и Вашу жизнь , здоровье, честь и достоинство и материальное имущество! "Не плюйте в колодец."
    Народ России ВКЛЮЧАЙ свой мозг и делай правильный выбор. И не повторяй клевету за "зомбоящиком"! Текущая власть очень боится действительной власти народа. Ведь тогда станет ясно, что они как управленческая элита России НЕ СОСТОЯЛИСЬ, и нужно "валить" из страны. Удачи нам всем на выборах президента РФ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...