13
  • Это к тому, что в такси у нас вовсю работают подобные неадекваты, и никто их при этом при трудоустройстве и далее не проверяет...
    Вот и сядь к такому в такси, где окажешься не узнаешь, если что скажешь, что таксисту не понравится....
  • >>> (17:47 03.03.2018):

    Это к тому, что в такси у нас вовсю работают подобные неадекваты, и никто их при этом при трудоустройстве и далее не проверяет...
    Вот и сядь к такому в такси, где окажешься не узнаешь, если что скажешь, что таксисту не понравится....
    Причем тут неадекваты? Семейная драма, может ревность и измена, и ребёнка делили, как в жести пишут. Скорее всего слово за слово - и дошло до убийства (раз он сам явку с повинной оформил). Возможно даже в состоянии аффета. Его это ни сколько не оправдывает, но когда разводятся супруги с детьми - это всегда огромный риск, что какие-то неосторожные слова и действия в ущерб бывшему возлюбленному приведут к беде.
  • Смертная казнь ему
  • аноним
    в такси куча неадекватов работает. то философы агрессивные, то отцы, опять же, агрессивные, в вопросах воспитания, и навязывающие свою точку зрения.
  • А ВАМ ГЛАВНОЕ ,ЧТО БЫ НЕАГРЕСИВНЫЕ ВСЕ БЫЛИ,ТАКИЕ КАК В ЕВРОПЕ ГЕЙ ПАРАДЫ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЮТ,ВАМ ТАКИЕ КОТИКИ НУЖНЫ,ЕСЛИ НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ ПРОШЕДШИЕ ВЕЛИКУЮ ОТТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ ВОСПИТЫВАЛИ НАС КАК МУЖИКОВ,ТАК НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ И АФГАН СДЮЖИЛО,И В ЧЕЧНЕ НЕ ПОСРАМИЛИ,А ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВОЙНА ВЫ НЕОГРЕСИВНЫЕ ВСЕ СЛИНЯЕТЕ В КАЗАХСТАН ПОДАЛЬШЕ ОТ ВОЙНЫ,А РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ БУДУТ ТАКСИСТЫ АГРЕСИВНЫЕ....НЕ ЛЕПИТЕ ОДНУ ТРАГЕДИЮ ,КО ВСЕМ,ЕСЛИ СЕГОДНЯ РАЗОБРАТСЯ ,ТАК ДЕБИЛОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ И В ТАКСИ,И В АРМИИ,И В МИЛИЦИИ,ДА И В АДМИНИСТРАЦИИ,А ГЛАМУРЯТНИКА В НАШЕМ ПСКОВЕ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ БОЛЬШЕ....НО ВЫ БОЙТЕСЬ СКОРО ВАС ,БУДУТ ПРОСТО ДУБАСИТЬ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ....
  • Дети остались без мамы,и без папы!!! Ужасно!!!
  • Идиот! Свою жизнь сломал, бабу порешил, детей сиротами сделал. Вот это любовь! А, если бы, все тихо-мирно, то и сам бы устроился, и жене не мешал бы найти свое счастье, и деток поднимали как-то сообща.
  • Да воздастся нам по делам нашим!Не приверженец религии но тут как нельзя лучше подходит!Убил-смертная казнь!И да если бы предложили стать палачом ни на секунду бы не задумался!
  • Он не идиот,за убийство жены в состоянии аффекта и явке с повинной,ему много не дадут.Выйдет через два года на УДО.
  • >>> (22:01 03.03.2018):

    А ВАМ ГЛАВНОЕ ,ЧТО БЫ НЕАГРЕСИВНЫЕ ВСЕ БЫЛИ,ТАКИЕ КАК В ЕВРОПЕ ГЕЙ ПАРАДЫ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЮТ,ВАМ ТАКИЕ КОТИКИ НУЖНЫ,ЕСЛИ НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ ПРОШЕДШИЕ ВЕЛИКУЮ ОТТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ ВОСПИТЫВАЛИ НАС КАК МУЖИКОВ,ТАК НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ И АФГАН СДЮЖИЛО,И В ЧЕЧНЕ НЕ ПОСРАМИЛИ,А ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВОЙНА ВЫ НЕОГРЕСИВНЫЕ ВСЕ СЛИНЯЕТЕ В КАЗАХСТАН ПОДАЛЬШЕ ОТ ВОЙНЫ,А РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ БУДУТ ТАКСИСТЫ АГРЕСИВНЫЕ....НЕ ЛЕПИТЕ ОДНУ ТРАГЕДИЮ ,КО ВСЕМ,ЕСЛИ СЕГОДНЯ РАЗОБРАТСЯ ,ТАК ДЕБИЛОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ И В ТАКСИ,И В АРМИИ,И В МИЛИЦИИ,ДА И В АДМИНИСТРАЦИИ,А ГЛАМУРЯТНИКА В НАШЕМ ПСКОВЕ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ БОЛЬШЕ....НО ВЫ БОЙТЕСЬ СКОРО ВАС ,БУДУТ ПРОСТО ДУБАСИТЬ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ....
    с хера ли ты взял что в войну в Казахстане прятались? а баб дубасят слабаки которые с мужиком справиться не могут. ущербные!!!
  • >>> (17:47 03.03.2018):

    Это к тому, что в такси у нас вовсю работают подобные неадекваты, и никто их при этом при трудоустройстве и далее не проверяет...
    Вот и сядь к такому в такси, где окажешься не узнаешь, если что скажешь, что таксисту не понравится....
    Такси так ездят, что я часто ищу педаль тормоза, типа все профи. Только большинство дебилов, умеющих давить на газ и не умеющих адекватно оценивать ситуацию на дороге. А в семьях у них ещё круче видать...
  • >>> (22:01 03.03.2018):

    А ВАМ ГЛАВНОЕ ,ЧТО БЫ НЕАГРЕСИВНЫЕ ВСЕ БЫЛИ,ТАКИЕ КАК В ЕВРОПЕ ГЕЙ ПАРАДЫ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЮТ,ВАМ ТАКИЕ КОТИКИ НУЖНЫ,ЕСЛИ НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ ПРОШЕДШИЕ ВЕЛИКУЮ ОТТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ ВОСПИТЫВАЛИ НАС КАК МУЖИКОВ,ТАК НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ И АФГАН СДЮЖИЛО,И В ЧЕЧНЕ НЕ ПОСРАМИЛИ,А ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВОЙНА ВЫ НЕОГРЕСИВНЫЕ ВСЕ СЛИНЯЕТЕ В КАЗАХСТАН ПОДАЛЬШЕ ОТ ВОЙНЫ,А РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ БУДУТ ТАКСИСТЫ АГРЕСИВНЫЕ....НЕ ЛЕПИТЕ ОДНУ ТРАГЕДИЮ ,КО ВСЕМ,ЕСЛИ СЕГОДНЯ РАЗОБРАТСЯ ,ТАК ДЕБИЛОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ И В ТАКСИ,И В АРМИИ,И В МИЛИЦИИ,ДА И В АДМИНИСТРАЦИИ,А ГЛАМУРЯТНИКА В НАШЕМ ПСКОВЕ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ БОЛЬШЕ....НО ВЫ БОЙТЕСЬ СКОРО ВАС ,БУДУТ ПРОСТО ДУБАСИТЬ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ....
    Наши деды прошли великую отечественную войну, но они воевали за Родину и против врагов, а для своих жен и детей они были защитниками, потому что кто защитит в этой сложной жизни семью, кто будет опорой в трудную минуту, кто возьмет на себя ответственность за правильное для семьи решение, как не муж и отец. А от некоторых нынешних мужей надо бежать, роняя тапки, потому что и в семье издеваются над слабыми (так они видят роль главы семейства) и потом еще бывшую жену достают. И жена эта во всех его неудачах виновата оказывается, и в прошлых, и в настоящих, и в будущих, на 10 лет вперед. Не ходите, девки, замуж. Целее будете.
  • >>> (22:01 03.03.2018):

    А ВАМ ГЛАВНОЕ ,ЧТО БЫ НЕАГРЕСИВНЫЕ ВСЕ БЫЛИ,ТАКИЕ КАК В ЕВРОПЕ ГЕЙ ПАРАДЫ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЮТ,ВАМ ТАКИЕ КОТИКИ НУЖНЫ,ЕСЛИ НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ ПРОШЕДШИЕ ВЕЛИКУЮ ОТТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ ВОСПИТЫВАЛИ НАС КАК МУЖИКОВ,ТАК НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ И АФГАН СДЮЖИЛО,И В ЧЕЧНЕ НЕ ПОСРАМИЛИ,А ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВОЙНА ВЫ НЕОГРЕСИВНЫЕ ВСЕ СЛИНЯЕТЕ В КАЗАХСТАН ПОДАЛЬШЕ ОТ ВОЙНЫ,А РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ БУДУТ ТАКСИСТЫ АГРЕСИВНЫЕ....НЕ ЛЕПИТЕ ОДНУ ТРАГЕДИЮ ,КО ВСЕМ,ЕСЛИ СЕГОДНЯ РАЗОБРАТСЯ ,ТАК ДЕБИЛОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ И В ТАКСИ,И В АРМИИ,И В МИЛИЦИИ,ДА И В АДМИНИСТРАЦИИ,А ГЛАМУРЯТНИКА В НАШЕМ ПСКОВЕ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ БОЛЬШЕ....НО ВЫ БОЙТЕСЬ СКОРО ВАС ,БУДУТ ПРОСТО ДУБАСИТЬ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ....
    А почему не на одном сайте не пишут что этот таксист работал в такси 057 и что он использовал рабочую машину!!!!¿??? Наверное начальство огласки и проверок боиться!!???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...