3

Михаил Ведерников призвал псковичей рассказать о местах, где не соблюдаются правила пожарной безопасности

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников призвал псковичей поделиться теми местами, где, по их мнению, не соблюдаются правила пожарной безопасности. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. О таких местах можно сообщить в комментариях под постом врио губернатора.
  • Иван
    ТРЦ Рубин в Великих Луках до боли напоминает Зимнюю вишню в Кемерово. Поднимитесь на третий этаж, где детский игровой центр и два кинозала, и представьте себе там пожар. Найти и спуститься по существующим там эскалаторам, при сильном задымлении, шанс равный нулю.
    Все кто будет там во время,не дай Боже конечно,серьезного пожара,скорее всего могут повторить судьбу посетителей Зимней вишни.
    А вообще помещения должны проектироваться и строиться под конкретные виды деятельности.Во времена СССР если строился кинотеатр, то и использовался как кинотеатр, а не библиотека.Зайдите в зал кинотеатра Родина. Свободные проходы к выходам,которые выводят прямо на улицу и закрывались изнутри на обычные стальные крюки,которые легко было снять и выйти. Сейчас Родина тоже стала частным кинотеатром и зрители после киносеанса выходят как и вошли-в фойе и на улицу через входные двери. Специально предназначенные для выхода двери не используются для выхода зрителей и возможно даже замкнуты. Вот такая вот реальность.
    PS У меня нет регистрации в инстаграмм и других соцсетях,но хотелось бы что б мой комментарий смог прочитать ВРИО губернатора Михаил Ведерников. Возможно администрация сайта ПАИ будет столь любезна и перекинет комментарий в блог Ведерникова?
  • Граждане проверяют пожарную безопасность? Они компетентны? Зачем тогда пожнадзор??
  • По квартирам ходят какие то странные личности и проверяют "безопасность".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...