6

«Это не баг, а фича»

В августе 2017 года в Псковской области высадился десант молодых социологов, историков, художников, архитекторов и дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы и Нижнего Новгорода. Вместе со своими псковскими коллегами они принимали участие в проекте «Заповедник»: экспедиции в регион, организованной Фондом «Общественное мнение» (ФОМ) и Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (ВШЭ). В начале этого года по итогам работы экспедиции вышел сборник проектов, подготовленных ее участниками. Екатерина КУЛДИНА, соавтор идеи экспедиции и редактор сборника, в интервью Псковскому агентству информации рассказала о том, почему именно Псков привлек исследователей, и как фантастические на первый взгляд идеи участников «Заповедника» могут быть применены на практике.
  • секта -натуральная
  • Очень мутно
  • Что это? Бред или псевдонаука? ПАИ, девочки в Богданово надо. Может быть там расшифруют ее затуманенный поток сознания. А сами то пробовали прочесть?
  • Правильно эта кулдобина определила свой контент: фичастность - это большое количество никому не нужных фич

  • salvs popvli svprema lex
    ключевое слово было сказано -выкачать из доверчивых обывателей как можно больше всякой чуши --благо доверчивые и не пуганые люди в псковской области еще не перевелись ----и выдать эту правдочку -за характер жителя из глубинки написать псевдо научную статейку и ощущать себя этаким хлебосольным барином-хозяином жизни --а потом из за таких вот экспедиций -хрен билета на поезд купишь -видите ли дешево очень послать людишек на прокорм в Псков из москвы --жалко эту девочку выпускницу лицея -ведь что на кофточке то и в головке
  • Какой бред! Занудные бесполезные словеса. Бездельники московские, их бы как раньше - на картошку, хоть какая-то польза была бы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...