6

О ратных подвигах Александра Невского расскажут молодежные организации жителям Пскова, Гдова и Порхова 5 апреля

5 апреля члены молодежных организаций проведут патриотическую акцию, приуроченную ко Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище), а также в рамках подготовки к празднованию 800-летия со Дня рождения Александра Невского в 2021 году.
  • Что они могут рассказать?
  • Многое, они же очевидцы тех событий (по фильму).
  • А,пароход "Александр Невский" режут на металлолом. С глаз долой, из сердца вон. ВРИО губернатор:"А-У!" 800-летие Великого князя скоро.
    Псковскую историю режут по живому, молодёжь привлечь, денежек чуть-чуть накапоть, глядишь и клуб юных речнеков образовали. Патриотизм - не пустой звук, а дела на благо Родины. А то - РОССИЯ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ! БЛИННАЯ СТОЛИЦА! Работу надо работать, сказал президент.
  • Река "Великая", а судоходства нет. Раньше к Ганзейским соседям по воде сообщение было. Да и впечатление от первого знакомства с нашим городом по водной артерии из Псковского озера - "две большие разницы".
  • Проще готовить лидеров общественного мнения, чем заниматься реальными делами.
  • Свыше трети молодёжи и 40% аспирантов готовы покинуть Россию
    Неутешительные результаты получили организаторы опроса о трудоустройстве молодёжи из Института прикладных экономических исследований Российской академии народного хозяйства при правительстве РФ. Уехать в другую страну ради хорошей работы готовы 34,9% опрошенных. В некоторых сферах доля готовых уехать значительно выше, например, в области информационных технологий их 41,4%. Среди аспирантов потенциальных эмигрантов 40%... Может, это только досужие разговоры? Нет, ученый секретарь президиума РАН Николай Долгушин ранее отметил рост эмиграции высококвалифицированных специалистов с 20 тысяч в 2013 году до 44 тысяч в 2016-ом.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...