3

Проект #Команда2018 будет аккумулятором идей псковских общественников, уверен Денис Матвеев

Проект #Команда2018 будет аккумулятором идей общественников, уверен председатель Молодежного парламента при Псковском областном Собрании Денис Матвеев. «Инициативу я полностью поддерживаю», - заявил он Псковскому агентству информации.
  • За время правления Ельцина (1991-1999) и Путина (2000 - ???) была выстроена сырьевая полуколониальная экономика со множеством уязвимых мест. Теперь Запад в них прицельно бьет. Причем ой как больно!
    Как мы и предсказывали, в этой войне ублюдочная политика Кремля (клепаю оружие и качаю сырье, но гражданский реальный сектор не развиваю) оборачивается крахом. Как видите, мультики по чудо-оружие нисколько не помогают, коли у тебя экономика – настежь, коль выбиты целые отрасли, что имелись в СССР, коль твоя финансовая система полностью несамостоятельна. Дебилам же говорили: надо строить суверенную финсистему и новую промышленность, а не хоронить триллионы в ваших дебильных олимпиадах, мундиалях и в американских трежериз.
    Ну, а теперь – поздно. Доигрались.
  • Врешь. Через т.н. проекты этой КОМАНДЫ, будут протаскиваться придуманные Ведерниковвм и К и выгодные им проекты - для личного обогащения или обогащения их коллег, типа насмешившего всех проекта музея Ледового побоища, и прочих, уже им тупо обозначенных.....
  • Что за бред, какие личные проекты? Например, проект по записи воспоминаний участников ВОВ? Общественники предлагают к реализации свои инициативы, им без поддержки сложно их реализовать. И кому как не простым людям лучше знать, что необходимо сделать чтобы улучшить нашу жизнь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...