8

Вернуть псковским улицам средневековые названия предлагает общественник

Сразу два обращения, связанные с сохранением исторической памяти, рассмотрел в ходе приёма граждан в общественной приёмной «Единой России» председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению областного Собрания депутатов Владимир Яников, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Собрания.
  • нина
    Уважаемые общественнники, дайте покой нашим улицам и людям ! Деньги лучше тратить на ремонт и уборку.
  • Проехали.
    Только если на деньги Дроздова.
  • В Армении революция. Серж Саргсян надоел армянам своими обманами и вечным властительством, своими связями с криминальными авторитетами. Армяне не верят ни правящей партии, ни ему. Они хотят восстановления демократии и нормальной ротации партий у власти. Они далеко не первый раз выходят на улицы и на этот раз, кажется, народ единодушен, а лидер протеста Никол Пашинян не боится называть новую революцию "цветной" и "бархатной", - пишет у себя в фейсбуке историк-либераст Андрей Зубов. - Представляю, с каким ужасом в Кремле смотрят за Арменией. Ведь этот колокол звонит и по ним. В Армении стоят российские войска. Одна просьба Саргсяна и они будут на улицах Еревана. На что хватит ума у кремлевских мудрецов , черпающего из ТВ программ Соловьёва и прочих пропагандистов.
  • николай
    я учился у отца Владимира Яникова. Он был добрым,справедливым и ответственным...
  • В первую очередь убрать имена большевистских палачей.
  • гридень
    как вам -трупеховка-или калов заулок-по моему звучит
  • Сортиры возле к-т Октябрь лучше бы почистили... Общестенники епт...
  • Да а бабло ( и в немалом количестве) из карманов предлагающих и городских депутатов.Это будет песня.Иван Николаевич, а ну ка бахни на баяне на Пушкинской и деньги в шапку на переименование будут.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...