2

Три региональные награды предложил ввести врио губернатора Псковской области

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников предложил ввести три региональные награды: звание «Почетный гражданин Псковской области», медаль «За заслуги перед Псковской областью» и региональную медаль «Родительская слава». Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с заседания Геральдического совета Псковской области, которое проходит сегодня, 23 апреля.
  • Я,дико извиняюсь. За сутки, врио губернатора Ведерников, отчитался о своих доходах за 2017 год и предложил ввести медальки! Неплохо поработал в течении суток врио губернатора! И с такой-то "выработкой" выходить на предстоящие выборы? Мне бы было стыдно. Я так понимаю-хорошо присели,сударь. Ни за.что толком не отвечаешь, вместе с так называемым "мэром" города присутствуем на презентациях, дарим подарки,устраиваем себе зарубежные круизы за государственный счёт..., короче занимаемся по интересам-"Культурно-развлекательную программу" для себя любимых устроили.Город Псков,впрочем,как и вся область в заднем проходе по всем показателям, грязи и т.д., а вы устроились на хорошую должность под ОГРОМНУЮ ЗАЗРЯПЛАТУ и делаем вид, что руководим регионом. Уважаемый, должность Губернатора несколько другие вещи подразумевает делать. Успехов вам во всех ваших делах,на благо себя самого.
  • Награды есть да награждать не кого. Семьи нет, мамаша не знает кто папа и награда "Родительская слава"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...