11

Градообразующий ФК

Арслан Байрамов

Матч второго круга в группе «Запад» между футбольными клубами Псковской области – «Луки-Энергия» и «Псков-747» - прошел в Великих Луках 27 мая. После игры в раздевалки обеих команд заглянул врио губернатора, до этого наблюдавший за встречей с трибуны под проливным дождем. В Великих Луках Михаил Ведерников находился с рабочим визитом. После матча совещания продолжались до позднего вечера, так что «футбольная пауза» стала возможностью перевести дух: «Освежились», - пошутил врио. Но в раздевалке псковичей главе региона был задан вполне рабочий вопрос. Игорь Сурин, в прошлом году завершивший карьеру игрока, и ныне являющийся  тренером команды, прямо спросил у врио, поддержит ли тот псковский ФК в новом сезоне...
  • Старый
    В области не было и не будет футбола уровня РФПЛ.У нас дотационный и вымирающий регион.Без своей нефти,газа,угля.Проблем и без футбола выше крыши.
  • >>> Старый (09:11 04.05.2018):
    Старый
    В области не было и не будет футбола уровня РФПЛ.У нас дотационный и вымирающий регион.Без своей нефти,газа,угля.Проблем и без футбола выше крыши.
    тем более тема из будущего - 27 МАЯ
  • ни такая уж тупая мысль-из за этих игр дети становятся второразрядными -ребенок всегда пойдет по легкому пути -будет сидеть возле экрана вместо того чтобы помочь родителям или заняться действительно полезным делом ---------а по поводу градообразующего фк -вот это действительно тупая мысль -деньги на ветер-вместо того чтобы сесть и подумать как запустить маховик производства-ведь гибнет город -еще 15 лет и повышать пенсионный возраст будет некому
  • то что профессиональный футбол необходимо сохранить 100 % .только вопрос почему Севастьянов директор?сколько денег лично он вложил за последние годы(а не в начале пути)?сколько готов вложить(банкрот вроде)?
  • >>> (15:59 04.05.2018):

    то что профессиональный футбол необходимо сохранить 100 % .только вопрос почему Севастьянов директор?сколько денег лично он вложил за последние годы(а не в начале пути)?сколько готов вложить(банкрот вроде)?
    Так иди помоги.
  • Знаток
    Почему "народная игра", как говорят президент и депутаты, не защищена никак в небольших городах. Это позор, когда команды появляются, и возникают, то как обуза бизнесу, то по прихоти местных мэров. Поэтому и рфпл такая лига.
  • Всем привет
  • И.
    Занимаюсь футболом с 7 лет. Сколько помню у всех ребят всегда была мечта попасть в 747, а потом уже расти дальше.
    Без 747 только во дворе мяч пинать.
  • с 7 лет занимаешься-а толку никакого -или я не прав и ваша фамилия Рональдо
  • севастянову надо признать что клуб уже не коммерческий, а дожности оуковдителя он достоин. А идея про базовый региональный клуб мастеров - здравая
  • Ну вот и его футболезировали...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...