3

Псковский мусор готов принимать на утилизацию один из соседних регионов

Администрация Псковской области ищет варианты снижения нагрузки на порховский полигон для утилизации ТБО. Как сообщил врио губернатора региона Михаил Ведерников, одним из решений может стать вывоз псковского мусора в один из соседних регионов на утилизацию. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом он заявил сегодня, 31 мая, на 21-й сессии областного Собрания, отвечая на вопросы депутатов в рамках своего отчета о работе в 2017 году.
  • Сук
    Позор!! В области так мало жителей и большая территория, но из-за местечковых интересов нам придётся платить в тридорого, что бы утилизировать своё же... Вот так с помощью кликушей и крикушей добились. Было плохо станет щё хуже!!! В этом мы СКОБАРИ!! НЕ себе и не себе и уж конечно не соседу, а платить по огромным счетам сами будем. Безголовые и есть безголовые. Понятно в берег Псково-Чудского озера , Себежский заказник или Пушкиногорье, а остальное то - МУХОСРАНСК, но площадки под утилизацию не дадим сделать! Вот дурьё моё и это мой народ и я с ним и я такой же! Псков за 20 лет несделал Завода по сжиганию, ну потерпим ещё пока строят завод, Его то надо раньше МОГЛИНО запускать было. А о нём даже на бумаге нет проекта и денег тоже нет!
  • Конечно Моглино можно было реализовать после строительства Завода по переработки мусора. Как теперь быть? Это первоочередная задача - утилизация бытовых отходов.
  • займитесь частным сектором наконец сколько мы многожтажки будем оплачивать их мусор везут и везут в наши котейнеры да еще ухитряются гадить за забором своего дома привлекайте волонтеров по словам власти у вас их множество , а мусор на окраинах растет горами вот вам и клещи и всякие заболевания . Начались каникулы и дети ползают по всем уголкам и даже там , где горы мусора . Если еще постоит жара инфекционной эпидемии не миновать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...