11

Врио губернатора Псковской области пообещал, что конкурсы по ремонту дорог будут выигрывать компании с именем

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников пообещал, что будет стараться делать так, чтобы конкурсы по ремонту дорог выигрывали компании с именем. Об этом он заявил на пресс-конференции в Великих Луках, сегодня, 30 июля, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Звучит многообещающе, но верится с трудом, настолько мы уже привыкли к убитым дорогам
  • Да это во всей стране проблема, а не только в нашей области. Нам нужны новые современные технологии для строительства дорог, как на Западе. Михаил Юрьевич, вы как прогрессивный руководитель рассмотрите этот вопрос)
  • А как же антимонопольное законодательство ? А ?
  • Компании с именем за работу берут значительно больше
  • Что значит с именем? Раскрученные, большие, со своей айдентикой? Тогда об этом нужно громко заявлять! "Компания Васи Пупкина построила эту дорогу от сих до сих". Пусть если что народный гнев обращается не к чиновникам, а к компании!
  • С чьим именем? Жаль, что не сказал)
  • Не нужно брать исключительно большие компании для выполнения работ. Но действительно нужно крупно писать кто ответственен за каждый конкретный квадратный метр дороги. Общественное давление и порицание - хороший регулятор качества.
  • Прежде всего ее стоит забывать о репутации компании, которая берётся за дело. Ведь сейчас можно проверить абсолютно все. Допускать до аукциона только проверенные фирмы с незапятнанной репутацией! И будет нам счастье)
  • 600 млн солидная сумма. Боюсь, от соблазна не смогут устоять некоторые наши чиновники.
  • Нам очень дОроги, наши дороги. Михаил Юрьевич, что касается центра города, я уже не говорю про регион, дорожные полотна в области требуют капитального ремонта. Понимаю, что сразу сделать не получится, но возможно есть какой-то предварительный график работ, что когда и как. Пусть он хоть пока душу греет во время ожидания.
  • Ну наконец-то заговорили про дороги, а то люди требуют к ним внимания
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...