5

Глава РЖД пообещал, что в будущем «Ласточка» между Псковом и Петербургом будет ходить еще быстрее (ВИДЕО)

Генеральный директор - председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров сегодня, 4 августа, на торжественной церемонии по случаю прибытия в Псков из Санкт-Петербурга нового скоростного поезда «Ласточка» заявил, что в будущем время в пути с нынешних 3,5 часов еще сократится.
  • Почему Цецерский плачет на видео?
  • Ничего, что сегодня 4 августа. А в статье пишут про 5 число)))
  • Как же так, к примеру в медицинскую клинику человек по записи за месяц-два к 12 часам в Питер приедет на консультацию ( сейчас это уже стало жизненно необходимым, так как во Пскове нет специалистов профильных), а обратно в этот же день не уехать, ночуй до утра! Как-то не по-человечески, по отношению к людям. Поезд предназначен для людей, а не для чиновников, его пустивших, следует заметить!
    Вот это директору РЖД нужно решить в первую очередь, и будет ему тогда "почет и уважуха" от псковичей!
  • Пакс
    Действительно, а где вечерние-то???
  • Горожанин-"дачник"-эсквайр

    От великой радости у дежурной службы вокзала не хватило ума предусмотреть того, что согласно расписания почти в это же время в город приходит местный пригородный поезд. И, ПОСКОЛЬКУ ГОЛОВНОЙ ВАГОН "ЛАСТОЧКИ" СТОЯЛ именно на переходе со второго пути на привокзальную территорию-всем прибывшим пассажирам местного поезда в независимости от здоровья и возраста пришлось прыгать на рельсы первого пути и на коленках карабкаться на перрон привокзальный. Во истину голова у чиновника-только что бы в неё есть, т. к. думает он седалищем!
    P.S. А кому собственно выгода от открытия движения ласточек и откуда деньги возьмутся на их обеспечение, если у местных властей не хватает средств на регулярное движение местных пригородных поездов до районных центров Пыталово, Печёр, Дно...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...