3

Владимир Воробьев: Мы гордимся, что воины 6-й роты не подвели ни школу ВДВ, ни малую Родину, ни Отечество

«Мы гордимся, что воины 6-й роты не подвели ни школу ВДВ, ни малую Родину, ни отечество», - заявил отец погибшего в Аргунском ущелье героя России Алексея Воробьева, полковник запаса, заместитель главы Пскова Владимир Воробьев после совещания по подготовке и проведению в Псковской области памятных мероприятий, посвященных 20-летию подвига десантников 6-й роты, которое сегодня, 10 августа, провёл врио губернатора Михаил Ведерников.
  • Облагородить памятник героям 6 роты на месте в Чечне-чтобы он не выглядел безимянным.
  • Александр Васильевич Доставалов - ГЕРОЙ РОССИИ, погиб вместе с 6-й ротой, в том жестоком бою. В его ЧЕСТЬ названа улица города Пскова. Кому интересно можно приехать и посмотреть в каком состоянии дорога на улице, названной повторюсь в честь ГЕРОЯ РОССИИ. Описать это состояние - можно парой слов - ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ.... Если так же будет увековечена и память других- то лучше не нужно.....
  • Пскович
    В 2020 году 20 лет гибели 6 роты, а что же вы забыли гибель в 21 февраля 2000 году роты Спецназ 2 бригады - тоже 20 лет? Указ Президента 20 лет памяти 6 роты, а роту спецназ 33 военнослужащих лежат в земле по России даже не вспоминаем.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...