10

Михаил Ведерников: Приятно видеть, что спорт и здоровый образ жизни для Псковской области становится нормой

«Мне приятно видеть, что спорт и здоровый образ жизни для Псковской области становится нормой жизни», - заявил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, поздравляя жителей региона с Днем физкультурника, который празднуется сегодня, 11 августа.
  • Физкультура очень важна для получения здоровой нации. Отрадно, что это понимают не только любители спорта, но и власть
  • К празднику у нас в городе установили площадки с брусьями, в Луках пристальное внимание к спортивным объектам на высоте. Главное, чтобы этот интерес не угас и после Дня физкультурника.
  • Еще бы! Столько спортивных событий разного масштаба, это не может не увеличить интерес к спорту! Что касается ЗОЖ, это уже давненько промотируется изо всех утюгов. Верной дорогой идем)
  • Тренд нынешней эпохи здоровый образ жизни, модные гаджеты, брендовые марки одежды, машин. Простота, пьянство не в моде. Это все открытые границы, успех мировых звёзд, инстаграммы и тд. Главное власть уловила этот тренд и должна только по нарастающей способствовать в реализации людей. Дети не жуют гудрон, не играют в лужах. Мамы, папы воспитывают их с детства не как простаков, а как успешных или создают видимость успеха, а у таких высокие планки в жизни, и спорт основная составляющая.
  • Надо теперь больше площадок типа как по воркауту поставить и еще можно развивать сотрудничество с найком, например, они же проводят бесплатные тренировки.
  • "Тренд нынешней эпохи здоровый образ жизни, модные гаджеты..."
    Проблема только в том, что это все превращается в погоню за деньгами и популярностью. Не за здоровьем(( Призываю всех ради удовольствия, ради долгой приятной жизни по утрам заррядку! Размяться! Не нужно вот этих добавок, протеинов, да даже тренажерных залов этих не нужно. Здоровье дано бесплатно! Бесплатно и дальше его можно поддерживать.
  • ООО...сейчас в регионе взялись как надо за здоровый образ жизни! Давно я не видела столько много и так часто знаменитых спортсменов) с праздником!
  • Приятно наблюдать, что в развитии спорта сейчас заинтересовано и руководство региона, а не только спортсмены.
  • Иван
    А я рад, что на набережной теперь появилась площадка для воркраута. Благодарочка вам, Михаил Юрьевич!
  • а как насчет более глубокого лизинга?-) тоже спорт, язык натренирован
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...