2

Депутат Госдумы Александр Васильев примет граждан в Пскове

Депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единой России» Александр Васильев проведет прием граждан в региональной общественной приемной партии, расположенной на улице Гоголя, 9 в Пскове.
  • А толк будет? Чем он может помочь, кроме как направить депутатский запрос и получить отписку?
  • Васильев, где то встречалось, в беседе с СМИ, что у него в семье чьи то корни в Пыталово! Когда последний раз был там или депутату Госдумы не по чести теперь там появляться, не царское это дело? А то приехал бы и за день проехал по всем улицам города, не только по центральной и близлежащих а по таким как Народная, Режецкая, Белая, Победы от перекрестка с Советской до Агроснаба, Железнодорожная, Школьная, Октябрьская, Партизанская, Выгонная и рядом с ней, Школьная, Псковская, Комсомольская, Пыталовские хутора и др. Ежегодно заключается контракт, на: Выполнение работ по обслуживанию и содержанию улиц ГП «Пыталово»; Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог муниципального значения, улиц сельских поселений, а также искусственных сооружений на них!!!! Пообщался бы с жителями этих улиц, когда они видели последний раз кого то на этих улицах? Что с контрактом "Ремонт грунтового участка улицы Каупужа от пересечения с улицей Пушкинская до пересечения с автодорогой Пыталово-Заходы в г. Пыталово Пыталовского района", почему он исполнен максимум на половину до ж/д переезда а от него до ул. Пушкинская не исполнен, оплачен ли контракт?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...