17

Активисты ВООПИиК убрали мусор у Кожевенного завода и Гремячей башни

6 октября, в рамках месячника по благоустройству, активисты псковского областного отделения ВООПИиК провели акцию по уборке памятника архитектуры «Пекарня» (Кожевенный завод) и окрестностей Гремячей башни. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ВООПИиК, было собрано 10 мешков мусора, остатки мебели и два матраса, которые будут вывезены силами Управления городского хозяйства.
  • Действительно, что власти не чешутся?
  • Ждут новый иск, наверное.
  • Или выволочку очередную от Мединского!
  • Да, с ВООПИКами лучше не шутить, по судам затаскают)))
  • А что, готовое дело - иск к Еомитету по охране памятников и Администрации города о бездействии.
  • Зачем матрасы вытащили! Это же был бесплатный отель, мест к Ганзе катастрофически не хватает!
  • Сколько лет стоит открытым, и постоянно там срач, потом выгребают тоннами. Неужели трудно ЗАВАРИТЬ входы и поставит на окна решётки.
  • ВООПИК
    Ничего, мы в следующий раз туда Мединского и позовём.
  • >>> (17:55 07.10.2018):

    Сколько лет стоит открытым, и постоянно там срач, потом выгребают тоннами. Неужели трудно ЗАВАРИТЬ входы и поставит на окна решётки.
    Ведерников, похоже не понимает, куда его назначили. У него просто с культурной не очень, ну не из той песочницы. Но парень хороший. Ему нужно понять, что как только он начнёт уделять внимание культурным проектам здесь, его авторитет на федеральном уровне будет быстро расти.
  • >>> (17:55 07.10.2018):

    Сколько лет стоит открытым, и постоянно там срач, потом выгребают тоннами. Неужели трудно ЗАВАРИТЬ входы и поставит на окна решётки.
    Разрушенные памятники - это как асфальт на Конной, только резонанс больше. Мединский пока затих, но явно затаил нехорошее.
  • >>> (17:55 07.10.2018):

    Сколько лет стоит открытым, и постоянно там срач, потом выгребают тоннами. Неужели трудно ЗАВАРИТЬ входы и поставит на окна решётки.
    Показывать нужно активность, ну и деньги небольшие выделять. Элементарные, решетки, доски, гвозди, замки. Если денег не выпросили пока у жадной Москвы.
  • Новые горячие разборки ВООПИК с Командой2018?)))
  • Яковлева реально бездействует!
  • Вы блогера последнего скандального почитайте! Он ходит с фонариком по усе башням и везде мусор. Неужели пластик не в состоянии собрать?
  • Вот ВООПИКи и тратят на это свои выходные.
  • Сложили аккуратно. Работали значит на совесть. Я был сегодня у Гремячки - чистота, лепота.
  • ВООПИК
    Большая просьба к гражданам! Есливам лень после пикника убрать за собой, не нужно прятать остатки банкета в кустах, с видного места ваши художества быстрее уберут. Ну и, конечно, в памятниках старайтесь не гадить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...