7

Имя князя Довмонта хотела бы присвоить псковскому аэропорту Ольга Родина

«Переименование псковского аэропорта заставит по-новому взглянуть на местные особенности. Мне, например, хотелось бы, чтобы псковский аэропорт получил имя князя Довмонта», – заявила руководитель общественной организации «Вечевой орден» Ольга Родина в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • Да куда там Ольга, Довмонт. Назовите именем командира экипажа ИЛ-76, который не дал самолету упасть на Псков(на нефтебазу в Березке и Кресты).
  • Кроме Довмонта вариантов не вижу. Слово такое ёмкое, серьезное, стабильное.
  • может оставить всё как есть, а деньги на что-то более значимое потратить, а патриотизм и интерес к истории, и Пскову как туристическому городу, другим способом поднять, например поднять управленческую грамотность правительства, снять фильм про псковских тружеников села, дивизию и т.п., открыть псковское подземелье
  • Вообще какой смысл давать какие то имена аэропортам? Есть аэропорт Псков, зачем менять это название на другое. Такое ощущение, что кроме присвоения названий аэропортам у нас больше проблем нету. Если нет городской инфраструктуры, рабочих мест в городе, развития культуры и туризма, то никакие переименования аэропорта не помогут. Не вижу смысла переименовывать существующее название аэропорта и предлагать вместо этого назвать именем литовца Довмонта.
  • Аэродром
    Аэропорт
    Какое отношение эти великие имеют к авиации
    Зайдите в само здание аэровокзала
    Какое величие ???
    Была традиция - аэродром назывался относительно места или населённого пункта. Проще ориентироваться.
    Мир перевернулся.
  • Посадку на Довмонта или Александра Невского разреште
    Разрешаю
    Так мы и подсели на великого
    Бред какойто
  • А вообще я летунам счет за испорченную экологию(собственные посадки цветочные) впилил. Ежедневный пролет рейса Москва-Рига, сброс топлива мелкой фракцией дает поражение как листьев, так и цветов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...