6

Александр Котов: Аэропорт в Пскове должен соответствовать выбранному имени

«От проекта «Великие имена России» я жду, в первую очередь, реконструкции аэропорта. Он должен соответствовать выбранному названию, масштабу личности и вкладу в развитие региона и страны - то есть выглядеть достойно. Наш аэропорт имеет статус международного. Хотелось бы, чтобы пассажиры, прилетающие в Псков, чувствовали это с первых шагов», - подчеркнул председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • Уже не наш!
  • Зачем там имя объекту, которому осталось не долго существовать?
    В аукционе было два участника: фирма по продаже автомобилей и АО «Аэропорт Сиверский», где уставной капитал 10 тысяч рублей. Среднесписочная численность - 1 сотрудник.
    Источник данных: реестр "Сведения о среднесписочной численности работников организации" ФНС РФ, дата последнего обновления информации 02.10.2018. Когда уже таким фирмочкам запретят участвовать в конкурсах. Цена имущества 55 миллионов, значит уставной капитал должен превышать эту сумму в десять раз - это как минимум.
    Очередное воровство и разбазаривание имущества. Это по другому не назвать!!!
  • Оставить имя "Псков". Довмонт, Апакидзе - уважаемые люди, великие имена. Но кто поймет где такой аэропорт "им.Апакидзе", "им.Довмонта"??
  • как проголосовать против переименовывания?
  • ПРОТИВ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ!!
  • Пора отделятся в Псковскую Вечевую Республику, не то нас эти ... , короче они переименуют нам всё.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...