7

Стали известны новые цены на проездные билеты в Пскове

Произведены расчеты предполагаемой стоимости месячных проездных билетов для проезда на городских и пригородных маршрутах регулярного сообщения ГП ПО «Псковпассажиравтотранс». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе предприятия, с 1 декабря 2018 года в городском общественном транспорте общегражданский проездной билет будет стоить 1400 рублей. Проездной билет для студентов - 950 рублей. Проездной билет для учащихся - 850 рублей. Проездной билет для предприятий и организаций - 1900 рублей. 
  • При таком раскладе и уровне заработных плат основной массы населения прогнозируется возможный отказ от проездных билетов в пользу разовых билетов.
    Всему есть предел!
  • Население с высоким доходом на автобусах не ездят, они на своих авто передвигаются!
    А бедным слоям проездные явно не по карману, московский залетный явно перегнул палку!
  • Ведут ГП к банкротству, провоцируя снижение пассажиров автобусов по причине удорожания
  • Все на маршрутки, товарищи!
  • всё хаяли совок совок . ещё не раз вспомните и всплакнёте. и 5 копеек за проезд вспомните
  • Да в сад съездить - 12 км, 50 руб. в одну сторону, 100 туда и обратно. Ездить два раза в неделю - в 800 р (4 недели ) обходится. При пенсиях в 10 000 р. - все дорого для пенсионеров и для инвалидов.
  • Произвели расчёты.... И увеличили количество поездок в месяц с 44 до 56, а почему не до 80? Проездной стоил бы 2000 рублей!!!
    В школу их учить арифметику! При декларируемой инфляции 4,8 % повышение на 40%!!

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...