3

Михаил Ведерников взял ситуацию с ДТП в Опочке на личный контроль

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников проинформирован о дорожно-транспортном происшествии в Опочке, в котором пострадали три школьника, и держит вопрос оказания необходимой медицинской помощи на личном контроле, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.
  • Скобарь
    Доигрались с сокращением сотрудников ГИБДД в районах. Профилактикой некому заниматься:(
    Дай бог, что бы поправились дети. А парня в тюрьму и что бы фото его на всех баннерах Опочки висело!!! И в соцсетях!!! Под заголовком : преступник!!!
  • Михаил
    Дело не в количестве сотрудников ГИБДД! Дело в том, что действующих мер наказания за пьяное вождение похоже не достаточно.
  • Скобарь - Михаилу
    Да не мера наказания (а она болезненна сейчас - можно реальный срок получить) а неминуемость наказания может напугать. а какая неминуемость, если камеры не определяют опьянение а реальных сотрудников в районах просто НЕТ на дорогах? Загляните в глубинку, например Бежаницкого района, например в Кудеверь, Бардово, Дорожково в субботу - 95% водителей будут лишены прав!!! Или. например, в дер. Щукино, Красное Пустошкоискоко района. Опуститесь на землю, она не в Фейсбуке!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...