5

Выжившие

Ульяна Ловыгина

Неофициальный зооприют «Волшебный дом» в гдовской деревне Прибуж стал печально знаменитым в середине осени. Почти два месяца неравнодушные псковичи пытались спасти животных, которые погибали там от истощения и болезней, писали заявления во всевозможные инстанции, но дело, по сути, так и не сдвинулось с мертвой точки. 11 декабря корреспондент и фотограф Псковского агентства информации в сопровождении волонтёра-зоозащитника отправились в гдовскую глубинку, чтобы своими глазами увидеть оставшихся в приюте собак и кошек, и выяснить, требуется ли им помощь. 
  • Андреева Светлана
    Лично меня это событие потрясло до такой степени, что я теперь мучаюсь повышенным давлением и бессонницей после посещения Прибужи. А также меня поражает позиция питерских зоозащитников, которые спихнули на псковскую землю несчастных животных, и не желают знать ничего об их судьбе. Позиция: долбайтесь сами и не надо было лезть, куда не надо. Только две девушки из Питера откликнулись и забрали четырёх собак. Из всего Питера!!! А остальных все устраивает. Ещё позволяют себе обсирать псковских зоозащитников, которые из последних сил рвутся. Какие же вы тогда, нахер, зоозпщитники!??? От гдовский администрации и от полиции хорошего ждать не стоит. Ничего не будут делать, пока в лапу не сунешь. Вот лицо этого государства. А животных нужно спасать быстро. Питер! Совесть у вас проснется? Не время для обид. Помогите спасти животных
  • Андреева Светлана
    И Чевордаеву стерелизуйте
  • Вера
    Это действительно "Волшебный дом" для этой Юли и её семьи, только не для животных.Она и её семья живёт ,судя по всему, на пожертвования для животных.А чем занята полиция и прокуратура в этом регионе?Почему они не наводят порядок и не привлекают таких горе работников и "доброжелателей животных" к уголовной ответственности за вымогательство и незаконное содержание животных ?Ребята правоохранители вы за что получаете свои зарплаты?
  • Надежда
    >>> Вера (18:36 04.01.2019):
    Вера
    Это действительно "Волшебный дом" для этой Юли и её семьи, только не для животных.Она и её семья живёт ,судя по всему, на пожертвования для животных.А чем занята полиция и прокуратура в этом регионе?Почему они не наводят порядок и не привлекают таких горе работников и "доброжелателей животных" к уголовной ответственности за вымогательство и незаконное содержание животных ?Ребята правоохранители вы за что получаете свои зарплаты?
    Действительно,если животным нужна помощь,то пусть кормами помогают,а не деньгами -её детям,она тратит их только на себя.лишить её всех животных и пожертвования! Я живу в Пензе,а то бы всех забрала,хотя живу с3 собаками.Возмутительно,это все равно- как закрыть детей голодными в доме и исчезнуть,мол кто нибудь подберет.на цепи с голоду умирает.Помогите,отпустите они и сами найдут что нибудь ,чем в изоляции от голода пухнуть...
  • Дмитрий
    Статья тянет на заказную. Автор явно не в теме ,а вопит,как потерпевшая.
    Таких "журналдристов" надо убивать ещё в детстве из рогатки
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...