2

Официальные символы Псковской области проходят широкое общественное обсуждение

Официальные символы Псковской области — герб, флаг и гимн — проходят широкое общественное обсуждение. Так, геральдическая символика региона, разработанная по инициативе губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, представлена 12 декабря на Международной научной конференции в Псковском государственном университете. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • "Официальные символы Псковской области проходят широкое общественное обсуждение", как написано в основном происходит обсуждение среди государственных ведомств, а где обсуждение среди населения Псковской области или население не достойно принимать в обсуждении? Почему на гербе написано алфавитом, который существовал в царские времена Российской империи, мы что получается при царе живем?
  • >>> (13:02 12.12.2018):

    "Официальные символы Псковской области проходят широкое общественное обсуждение", как написано в основном происходит обсуждение среди государственных ведомств, а где обсуждение среди населения Псковской области или население не достойно принимать в обсуждении? Почему на гербе написано алфавитом, который существовал в царские времена Российской империи, мы что получается при царе живем?
    Чем бы дитя не тешилось-лишь бы титьку не просило. Нынешние вожди родились ещё при советской власти и недополучили детства в ж..., вот сейчас и отрываются, на нас с вами.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...