6

Николай Киянец представил Михаилу Ведерникову концепцию оздоровления «Псковпассажиравтотранса»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников 18 декабря провел рабочую встречу с исполняющим обязанности генерального директора «Псковпассажиравтотранс» Николаем Киянцем, который представил концепцию развития автотранспортного предприятия. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, она стала продолжением серии рабочих встреч и совещаний, посвященных оздоровлению главного транспортного предприятия области и созданию системы предоставления транспортных услуг на территории Псковского региона.
  • Сказочник блин вручий (((( Ни на какой связи с коллективом , он не находится ((( Входя в диспетчерскую даже не здоровается , а это показатель всего и сразу ((( не верьте ему ((( пошёл вон в Москву , рпзваливай там (((
  • Все это вранье с коллективом вообще на разговор не идет . Перед митингом собрание затеял даже смешно .
  • лана сумар
    хочет весь автопарк перевести на свои маршрутка типа "газель"((
  • ну новый управленческий подход однако! Где ж такие регионы то есть? Чтоб ГП не занималось хозяйственной деятельностью, а нанимало на субподряды частных перевозчиков! Почему при беседе не было руководства Госкомитета по транспорту?!
  • Сергей
    Коллектив в его глазах это пустое место. Профсоюз сказал надо разогнать. Совместно с гл.бухгалтером Никитиной приняли решение заявления на вычет профсоюзных взносов из з/пл. не принимать.
  • >>> (20:49 18.12.2018):

    Все это вранье с коллективом вообще на разговор не идет . Перед митингом собрание затеял даже смешно .
    Все на митинг
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...