5

11 псковских организаций и учреждений проверит Роструд в январе

Государственная инспекция труда в Псковской области согласно плану проверок на текущий год проверит в январе соблюдение трудового законодательства и норм охраны труда в 11 учреждениях и организациях региона. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе инспекции.
  • Зачем заниматься фигней, яко бы проверкой, а на самом деле отмыванием денег. Всем хорошо известно что в 90% фирм и организаций платят чёрную и белую зарплату, не оплачивают больничные и другие нарушения трудового законодательства процветают. НО эти фирмочки - принадлежат тем, кто сидит в думе, жёнам парламентариев и руководителей "депутатов-ворюг". Но кто же их посадит? У нас нет таких законов для этой своры сволочей.
  • люся
    >>> (13:39 11.01.2019):

    Зачем заниматься фигней, яко бы проверкой, а на самом деле отмыванием денег. Всем хорошо известно что в 90% фирм и организаций платят чёрную и белую зарплату, не оплачивают больничные и другие нарушения трудового законодательства процветают. НО эти фирмочки - принадлежат тем, кто сидит в думе, жёнам парламентариев и руководителей "депутатов-ворюг". Но кто же их посадит? У нас нет таких законов для этой своры сволочей.
    проверять надо все и бюджетные тоже энергетика отмыв денег воровство
  • Никто не проверяет маленькие шараги, в которых нет рпав у работяг вообще. Задержки по з/п, без трудоустройства, вычеты какие-то левые из з/п. Не, туда не надо........
  • Проверили бы бывшую ЗАО "ВМК", ныне вообще никто не знает как она называется, под именем "ВМК" так и осталась, хотя контора уже год как развалилась, а люди работают, только не знают где и к кому обращаться в случае ущемления их прав.
  • >>> люся (13:48 11.01.2019):
    люся
    проверять надо все и бюджетные тоже энергетика отмыв денег воровство
    В энергетике если только вы на даче или в квартире воруете.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...