9

На улице Байкова в Пскове поселилась змея

В Пскове на улице Байкова в первом подъезде дома № 8 "поселился" уж. Как сообщили ПАИ жители дома, его обнаружила уборщица. "Она подметала лестничную площадку и увидела небольшую кучку, тронула ее веником, а "кучка" поползла. Это оказалась змея", - рассказали жильцы.   На данный момент поймать ужа не удалось. В эколого-биологическом центре Псковской области сообщили, что змеи могли развестись в подвале дома из-за сырости. "Вполне возможно, что этот уж - не единственный. Другие особи также могут заползти в дом", - отметили в центре. Помимо этой версии была выдвинута еще одна о том, что уж просто заполз с улицы, что обычно для окраин города. "Тем не менее, уж не ядовит, и не может причинить вреда жителям дома", - успокоили экологи.   Добавим, что в Псковской области кроме ужей еще обитает медянки, которые также безопасны и гадюки, укус которых ядовит.
  • Придурки, как будто анаконду заметили! Это наверное, в подъезде одной из корр-ов ПАИ уж завелся! Шикарный повод!
  • Ага, я тоже об этом думала.
  • Только анаконд не хватало. Это вы придурки, если считаете, что "развод" ужей и прочих тварей в подвалах домов из-за сырости - не повод для рассмотрения. В том числе работы коммунальных служб. Действительно, что такого - ужи завелись, крысы телефонные кабеля грызут и через канализацию к жителям первых этажей в квартиры лезут, блохи людей кусают, городские территории зарастают так, что от клещей и в Пскове люди страдают. Не шикарно все это, не шикарно...
  • Шикарно, конечно! Дык и подавать эту информацию надо с социальным подтекстом, а не в стиле "удивительное рядом", надо же "уборщица увидела небольшую кучку, тронула ее веником, а "кучка" поползла"...
  • фигвам
    хорошо что кучка не завоняла
  • Зато ты, учитель, повелся: и на уборщицу и на кучку, а после еще и на форуме задержался. Социальным контекстом озаботился. Вывод: хорошая новость, люди реагируют, ЧТД.
  • строитель
    Ужи любят тараканов.Жильцы не дадут помереть с голоду.
  • Жилец
    Спасибо МУМРам!!! Нихера не делают, только бабки собирают... Зато вот сильно озабочены, чтобы стать управляющей организацией...Блин, ну когда у нас появятся конкуренты им, а? Ведь есть уже тому примеры в других городах..У нас из подвала уж который год канализационная вонь идет, говорили им об этом - воз и ныне там...Зато вот на подъездах объявления развешивают - гоните, дескать, всех самозванцев, которые вместо нас хотят стать управляющей организацией..Совсем совесть потеряли уже..
  • сценарий флэшмоба:
    Да вы че, их там сотни. В каждой квартире почти :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...