7

«Браунинг» на десерт

Ольга Машкарина

Автор рассказа – врач, режиссёр спектакля – врач, актёр играл врача, а в гардеробе при малой сцене желающим вместе с программками на всякий случай раздавали медицинские маски. Но всего этого высшим силам показалось недостаточно, и в зал Пушкинского театра драмы пришлось срочно вызывать Скорую помощь: на спектакле «Морфий» петербургского «Этюд-театра» одна из зрительниц потеряла сознание. Это происшествие только усилило впечатление от постановки по мотивам мрачного рассказа Михаила Булгакова.
  • При чём здесь А.С.Пушкин и театр его имени? Показывайте свою бредятину на Чудской, в Богданово, но не лезьте своими грязными лапами в память о великом Поэте!..И не забудьте выдавать гигиенические пакеты!..
  • Госпожу Машкарину зашкалило?!..
  • не фестиваль а клуб умалишенных или шизофреники такую дурь показывают
  • Самое неприятное, что находятся защитники этой блевотины!..
  • ПРАВДОРУБ!
    А почему не написали, что прямо во время спектакля одна из зрительница в обморок упала?
    «Плохо стало нашей гостье из Южно-Сахалинска.Спектакль пришлось прервать на несколько минут. Девушке оказали первую помощь и увезли на скорой. Зрители помогли, на руках вынесли ее из зала. Затем спектакль продолжился», - рассказали в пресс-службе
  • Правдорубу
    >>> ПРАВДОРУБ! (19:28 14.02.2019):
    ПРАВДОРУБ!
    А почему не написали, что прямо во время спектакля одна из зрительница в обморок упала?
    «Плохо стало нашей гостье из Южно-Сахалинска.Спектакль пришлось прервать на несколько минут. Девушке оказали первую помощь и увезли на скорой. Зрители помогли, на руках вынесли ее из зала. Затем спектакль продолжился», - рассказали в пресс-службе
    Вы б хоть текст прочли, прежде чем комментировать. Не палитесь так, ей-Богу.
  • для 19.54
    Не грех повторить, что на таком дерьме зрители в обморок падают.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...